Отношения

Вам не стыдно опять про члены и сиськи рассуждать, а? Где стихи про любовь, где чувства, страсть! Куда все это делось?

За сиськи родину продать,
Готовы миллиарды,
Моря и горы покорять,
Играть на крыше в нарды.

На сиськах можно отдыхать,
Смотреть на них часами,
Лизать, c0caть и целовать,
В кустах под небесами.

Приносят кстати сиськи вред,
И я для вас не скрою,
Назад довольно много лет,
Сгубили сиськи Трою.

От них с ума можно сойти,
О дерево убиться, ,
До сисек нужно дорасти,
Чтоб видом насладиться.

Лицо и жопа, хорошо,
Но что-то не хватает,
Конечно сисек, что ж еще?
Они всегда решают.

Горит огонь, течет вода,
На это смотрят вечно,
А как же сиськи господа?
На них смотреть конечно.

Большие, мелкие, плевать,
Но главное чтоб были,
Потискать их, позажимать,
Что лучше в этом мире?

Им нужно памятник создать,
На камне их бы высек,
Я США готов взорвать,
За пару сочных сисек!!!
Gift Андрей
Лучший ответ
какие вопросы, такие ответы.. . стихи не ложатся на бумагу когда начитаешься вопросов про сиськи-письки.... Муз исчез в неизвестном направлении.. . некому вдохновлять...
Иногда встречаешь человека и не понимаешь - в чём дело? Человек, как человек. Обычный, нормальный, вроде. Говорит, дышит, двигается, улыбается, живёт себе. Всё, вроде, при нём. . .Но что-то не то. . .Как будто чего-то не хватает.

Сегодня почувствовал, что люди эти, как маяки, стоящие на берегу океана, моря, озера или реки. Наступает ночь, а они, оказывается, не светят. Не горит путеводный огонёк. . .

С виду - живой, действующий маяк. А по сути - мёртвая, бесполезная башня.

Не переставайте любить! Во все времена, при любых режимах и правителях, на любых просторах, с любыми достатками и недостатками. . .Как бы сложно и трудно не было. И особенно, когда очень тяжело и почти нет сил. Когда хочется бежать по ступеням или лететь мимо них вниз. От всего, от всех. . .Когда всё кажется бессмысленным, беспросветным, невыносимым. . .поднимайтесь, пока есть силы и зажигайте огонь. Потому что именно в такие шторма, без наших "путеводных огоньков" гибнут живые люди, разбиваясь о холодные скалы безразличия в нескольких метрах от наших пустых, мёртвых маяков.
Ксения Цветцих
Потерялось в Перестроичный период!
Дэн Немосквич
Мне вот тоже не понять, почему многим так интересна и привлекательна тема "сисек-писек"....Неужели почти перевелись те, кому не интересен разговор\шутки "ниже пояса"?
Куда не посмотришь или про геев, или матом, или про гениталии разговоры.... Фу просто....
чегооо? какие нафиг члены и сиськи?
Вован Вованыч
опять всех одной гребенкой
Leya Rus
Стих про любовь:
Что наша жизнь?
Она игра без правил,
где побеждает не всегда добро,
но лишь одна любовь
не умирает и дарит нам
душевное тепло...
Ольга