Отношения

В чём разница между любовью, привычкой и страстью?

Anna Chernenok
сначала должна быть страсть чтобы потом она переросла в любовь... любовь это просто когда терпишь заботишься и просто любишь человека.. а потом с годами эта любовь становится привычкой быть рядом с этим человеком. привычка даже больше чем любовь. ты без привычки уже не можешь. вот когда курят это вредная привычка. и ни каждый может бросить.. а тут человек. жена или муж. это уже такая привычка от которой не избавишься.
Дмитрий Рожков
Лучший ответ
Вот для того и жизнь дана, чтоб своей головой в этом разобраться. Или, зачастую, заблудиться. И никакие ответы не помогут, пока свой опыт не появится.. . Глухим же не расскажешь о музыке, а слепым - о радуге...
Лена Туровец
Это даже не синонимы!
Тут очень тонкая нить, как порой легко спутать любовь с привычкой, или же любовь со страстью!!!! Страсть проходит, но потом может перерости в любовь, любовь затем в свою очередь в привычку. Возможно это просто эволюция одного чувства. ? Ведь сложно представить одно без другого. Ну, например, какая же это любовь, если нет страсти?
Любовь-это когда целуешься думаешь, какой он у тебя хороший, самый лучший, привычка-это когда целуешься и просто о чём-то думаешь, а страсть-это когда целуешься и думаешь, как же секса хочется))
Для меня любовь и привычка это что то не разрывное. А страсть то о чем вспоминаешь, но вернуть никак не можешь.