Отношения
Вы бы стали устраивать проверку перед свадьбой своему избраннику?
Женщина смоделировала ситуацию когда заболела сильно серьезно надолго. Когда необходимо долгое лечение и больницы. Взяла отпуск. Договорилась легла в клинику.Врач был в курсе. И в разговоре с мужчиной все подтвердил. Он выдержал две недели после чего сказал извини ,собрал вещи и ушел. Женщина на следующий день вышла из клиники и сменила замки дома И вычеркнула его телефон и его самого из своей жизни .Чтобы никогда не вернулся. При этом у них была предварительная договоренность о браке.Собирались идти подавать заявление.
Случай из жизни: пришли парень с девушкой к священнику, договариваться о венчании. Священник задал вопрос жениху: "Если с твоей женой случится беда и она станет инвалидом ты до конца жизни останешься с ней? " Парень на минуту задумался. И не успев услышать ответ, священник сказал: вам не стоит венчаться, почему, спросил парень, я же не дал ответ, на что священник ответил: "Ты задумался... ".
Ну, врач, как порядочный человек, просто обязан был после этого на ней жениться!!!
нет
А что такое проверка? это тио вызвать шлюху к ним на мальчишник? Так все друзья жениха скажут "Вот это заботливая баба у него! Блядину купила мужу! Повезло пацану! "...кстати, шлюха станет примерно.. . 8-12 из расчета, что в бане будет человек 15-20....так что как-то так....
да лучше сразу свечку за упокой поставь ему и меньше будешь париться))))))))
а смысл проверки???? если мужчина захочет изменить, он изменит даже прямо на свадьбе...
Не вижу смысла в такой проверке. Проверили бы как нибудь по другому. А если бы он не собрал вещи? Значит верил что Вы больны, переживал, болел за Вас. Сколько собирались испытывать? Если бы я искренне переживала за человека, и выяснила что его болезнь - обман (типа проверка) , то сама бы его вычеркнула.
Слава богу, что это испытание произошло до свадьбы и нет детей.
Лучше паяльником устроить испытание
блин, зачем усложнять себе жизнь??? проверки какие-то, это больное воображение просто"!
бред какой то