Отношения

Для чего девушуи устраивают проверки своим парням?

не для чего, а отчего: ) от отсутствия ума :)
Лена Иванова
Лучший ответ
для того что бы поднять скандал !
этим (энергетика /вампиризм ) они питаются .
Ооо Колорит
Хотят или убедиться в их верностиили огорчиться
Akmal Просто
Как говорится, доверяй, но проверяй ;-)
Для того, чтобы не ошибиться.
от неумения доверять. от неуверенности в себе ив нем
Samal Balgabaeva
для того же, для чего и парни)))))) по сути мы одиноковые.... это все от безделия))))))
Andrei Sazhinov
да делать им нечего, вот бы мы им проверки устраивали, что бы они на это сказали?!
на попе ровно не сидится. Или рыльце в пушку...
Нина Руммо
Мужчины своего рода пылесосы тянут все что плохо лежит, а их девушкам раз в месяц надо устраивать чистку .. менять фильтр, выкинуть весь тот хлам который присосался в пылесос!! !
Потому что не уверенны в своем избраннике, мое мнение это глупо.
от нечего делать!
Только неуверенные и глупые устраивают проверки
их не устраивают только тем, кто умеет убеждать.
я раньше жила в гражданском браке с парнем! он мне постоянно устаревал проверки, каждый 10 минут, звонил спрашивал где я!!!! и с кем.... я один раз пришла домой и увидала его в постели с моей подругой.... мне было больно... и теперь если начинаю с кем то встречаться я проверяю.. (а я не разу не когда не изменяла (((