Отношения

Если девушка устраивает своего парня в плане интима, он может пойти налево? Если, да, то зачем?

Единственная причина, когда не ходят на лево это любовь. А просто секс ни чего не значит и ни к чему не обязывает. Мне нравится пиво немецкое, но я не прочь попить и чешского
Эдуард Давидов
Лучший ответ
Дурак потому что
ради разнообразия, леди. вы же едите разные блюда, верно? а какая разница между сексом и едой вобщемто? другое дело, что обычно людей что-то удерживает.. . но фантазии и желания есть у всех. и у женщин и мужчин. может быть - не сразу, но появляются.
Мариша )))
Да легко. Сегодня устраивает, завтра нет - типа настроение изменилось, а может с другой любопытно стало, или другая сама предложила/легла под него.
Привязанность к одному человеку рождается и поддерживается от любви и ответственности друг за друга.
<<Александра >>
за аналом.
Sergei Ulmanis
Разнообразия для. . .Не забывайте, что мужчина по своей природе Охотник, со всеми вытекающими последствиями...
Потому что мужчины по своей сути полигамны .
Виктор Тихолаз говори за себя
Значит мало устраивает. Надо больше устраивать, может даже утраивать.
Чеloveк -Чеloveк
Вполне, если нет еще и борща с котлетами
Паха Климов
Если он не привязан к этой девушке и по натуре блудливый, то ты хоть всю камасутру с ним проходи, а он изменять все равно будет
Смотря как он к тебе относиться, если он нормальный и к тебе относиться с уважением то не станет, а если не обращает внимания, постоянно занят, иногда посылает то тогда он точно тобой не дорожит...
Adlet Adlet