Отношения
С каким из двух, предложенных мной, типов мужчин, девушкам более спокойно чивётся??
Хм! А интересно... Как смотрит на тебя Любимая девушка если ты такой ярый, сильный, все у тебя летают и всем ту говоришь, что делать и т.д. и как смотрит, если ты добрый, не приказываешь, а советуешь; не заставляешь а предложешь и смело сдерживаешь всеразличные не согласия и оскорбления которые попадают в более мягких людей... Вроде бы не важно, типо любит и все дела...но всёже? ))
знаешь, мой тебе совет-будь хамелеоном, самая лучшая позиция в отношениях. будешь овцой-девушки будут пользоваться тобой, унижать, гулять с бандитами. будешь сволочью-они все разбегуться рано или поздно, уйдут к хорошим. так что, нам всем и тебе в том числе всегда нравится разнообразие, новые ощущения, и если ты будешь непредсказуем, в одной ситуации грозно посмотришь и напугаешь, в другой все поймешь и покорно уступишь, ты будешь почти идеальной моделью мужчины! так что дерзай!
по работе оценю управленца, но не тупого, а умного и не унижающего достоинства людей, прислушивающегося к реальным советам подчиненных.. а дома предпочла бы мягкого и нежного.. просто такой тип мне ближе.. но если не получится совмещать.. черт с ним.. пусть будет первый.. хотя переделываться мне будет трудно..
я не люблю, когда мужчина всем указывает, что делать
Михаил Денисов
Мужчина есть мужчина и любая жена должна подчиняться главе семьи! ))
Ты так не считаешь? ))
Хазумеется речь идёт о человеческом отночении, а не о теране какомто ))
Ты так не считаешь? ))
Это зависит от типа женщины. Одним нравятся командиры, у которых все и всё летает. А другим нравятся нежные и добрые, с которыми спокойствие в душе.
Михаил Денисов
А как относятся к тем у кого всё это маски? ))
Тоесть по жизни он актер и может быть и таким и таким и ещё очень много каким и умеет всё, что для всего этого нужно???
как вообще, ну на пример вы, относитесь к многоликим Людям? ))
И к людям со сложной психикой?
Кому что, я думаю. Лично мне больше нравится второй. Первый тип раздражает.
Михаил Денисов
Ну в таком случаи человек раде вас мог бы пойти ещё дальше по этой ветви?
лично мне по душе первый тип. просто все зависит от характера девушки.
Михаил Денисов
да, наверное да!
и от психики тоже т.к. такого надо ещё выдержать! ^_^
Такие вопросы реально улыбают :) Есть два таких понятия как Руководить и Управлять - вроде-бы они одинаковые по смыслу, но на самом деле нет :) Руководить - это когда весь процесс от начала и до завершения ведешь ты, а управлять - это когда все само вдеться но ты его только корректируешь :) Так вот лучше управлять :) А приказывать это ближе к армии, где старшины могут совмещать реально несовместимые вещи :) Такие как время и расстояние "Копайте траншею от забора и до обеда, это приказ" :) Так что это больше вопрос ценности своих нервных ресурсов и терпения, если хочется постоянно кричать "Б. . вешайтесь" и шоб некто шагу без вас не ступил то пожалуйста :) Обычно тот кто везет на том и едут. А если не хочется кричать и надрываться то пускай делают все как хотят, главное результат а не процесс :) Можно быть "Добрым управленцем" :)
Михаил Денисов
В таком случаи мы друг друга улыбаем т.к. твой ответ вообще не в попад по вопросу!!
Покрайней мере я так вижу! ^_^
Тыт вопрос глубокой психологии и если ты жисто доказать свою собственную тожку зрения, то прошу, не напрягайся! ^_^
Спасибо за ответ! ))
Покрайней мере я так вижу! ^_^
Спасибо за ответ! ))
Чивёца со всеми Чуёво=)
GOTQ, я думаю, у вас психика молодого умного человека, поэтому вам и доставляет удовольствие игра в смену масок. человек и должен уметь по-разному вести себя в общении с разными людьми, особенно если хочет добиться у этих людей расположения. из моего житейского опыта, с возрастом проходит, и какая-то модель поведения становится ведущей. бывает так, что несколько - например, на работе он волевой начальник, а дома - миротворец. со вторым типом девушкам спокойнее, первый отпугивает (возникают опасения - может и в семье всем придется летать?) , но если девушке важнее социальное продвижение, она будет благосклонно относиться к первому типу. смотрите, что конкретному человечку по душе, и подбирайте соответствующую маску.
я голосую за 1 тип.
Михаил Денисов
Хм!!
Возможно!
Но вы сейчас подтвердили необходимость масок?!?!
но с другой тороны маска "приобладатель" тоже маска! ))
Тоесть, люди со сложной психикой видят мир иначе в смысле того, что в них есть возможность менять облики и быть там одним, а там другим...мой опыт моказывает, что далеко не каждый на такое способен...а так, чтоб это было естественно??
хм...В принцыпи, я давно понял, что могу думать сердцем, а чувствовать мозгом...Отсюда и подобное мировосприятие!
Игра сердца - игра с душами других людей...в принцыпи если человек это понимает, то ему жудко становится...
Хотя более умные илюди понимают, какого блага можно достичь подобными навыками!!
А чувства мозга никогда не дают мне возможности ожибиться по поводу других людей!!
Я даже сам не сообо понимаю, как это происходит, но это так...
Влюбом случаи, я ценю это т.к. могу помогат; людайм и поднимать им настрой и всякими способами вылечивать незначительные психические растройства! ^_^
Возможно!
Не важно, сволочь ты или паинька, будь всегда самим собой. Искренность в отношениях, вот самое главное. Ведь сущность человека всегда проявится рано или поздно.
Михаил Денисов
Хм, интересно!
А если сущность человека и есть в том, чтоб менять маски и быть то одним, то другим? ))
Есть и такие люди...со сложной психикой! ))