Отношения
Чем чаще общаюсь со своим братом,тем больше в мужчинах разочаровываюсь.Он мне такие вещи рассказывает,просто жесть...
Например встречается с девушкой постоянно,а в те моменты когда ей не звонит и они не видятся,оказывается с другими девушками встречается,а ей потом врёт что дома сидел или с друзьями пиво пил.Вот как после этого верить мужчинам???
на самом деле, оч хорошо, что у тебя есть такой брат, и ты видишь мир так, как есть а не через розовые очки. у мужчин -это заложено, и пусть он переспит с девушками всего мира, но любимая и единственная будет одна, которая никогда об этом не узнает!
мужчины разные.. да и зачастую они стараются создать вид крутых мачо.. хотя если тебе попадет такой ты это почувствуешь...
он тебе ещё не то расскажет....
А ты прям Ангел)))
По одному других не судят.
Просто брат у вас такой. Вот ему верить не стоит, но это не значит что все мужчины такие.
есть мужчины вполне приличные.
и кому же вообще верить? После рассказа о брате будешь думать, а вдруг это наследственное? ((Будешь врать, что с подругами косяк забивала, а сама-налево, а?))
доверяй, но проверяй!)) не все же такие))
Не стоит судить всех мужчин по своему брату....
А вы с какой планеты?? ? Планета женщин? У вас там всё по другому.. . А сестричка или подружка ничего не рассказывает? А то смотрите в женщинах разочаруетесь!! ! Видать не с теми подружками общаетесь.. . Может нужно не в мужчинах разочаровываться, а в брате, или в родовом древе, или в себе? А может просто мотать на ус и понимать в каком мире живём и искать своё место в нём...
Представляю что говорит Вам брат в общем так оно и есть на самом деле.... НО есть исключения!!! )
Я полностью согласна с Анютой, не все такие!!!
Понимаю. У самой примерно такой же. Попроще нужно относиться к этому. Мой, во-первых, не честен с девушками "недалекими", не совсем порядочными, но вот когда влюбился по-настоящему, таких чудес уже не творил, а ходил сам не свой и даже страдал, хоть и скрыть пытался. Я в мужчинах не разочаровалась из-за этого и Вам не стоит.
Все мужчины абсолютно разные и не сравнимые друг с другом, есть просто общепринятые мнения, и всегда чтото с чемто ассоциируется, но Не Дай Бог комуто оказаться на месте девушки воттакого парня
Самое главное верь в себя, а шелуха (извини как твой брат ) сама отвалится.
Молодой наверное. А в данный цикл нашего времени, очень много плохого. На днях посмотрел кино: Райское озеро. Был в шоке, но они нас окружают...