Отношения
Дайте совета про WArface хочу спасти своего брата
Мой брат, которому 11 лет, завис в warface и в БЛОКАДУ на вк или через Steam но он постоянно требует от нас денег. 50 р, 150 р, 250 р, и т. д На новый год ему отец подарил 5.000 он хочет эти деньги сбагрить в игры, с отличника он скатился до троешника он и есть не хочет а знает только онлайн игры, интернет отрубить не может т. к я пишу диплом но он постоянно выпихивате меня, а я не могу сидеть и делать диплом когда над душой стоит брат. Или который спрашивает а ты ещё долго? ну ск-ко примерно ещё ты? или давай минут 10? у него на балансе постоянно нету денег вечные -400 мать задалбалась уже закрывать их. Только положим на баланс так проходит день и денег нет. И позвонить ему не можем, и где шляется неизветсно. Он спрашивал у меня есть ли у меня банк. карта, или деньги ещё... Как вот быть в данной ситуации???
Запретами и удалением добьётесь только ненависти к себе... ))
Попробуйте метод пресыщения... ))
Не запрещайте, а наоборот... Заставляйте играть. Пока его блевать не потянет от этого... ))
Нужны деньги? Хорошо. Достигни такого-то уровня за такое-то время... ( это должно быть на грани невозможного, он должен знать, что это достижимо в принципе, но это должно быть выше его сил и возможностей. Люди не любят делать то, что у них не получается ) )
Надеюсь принцип понятен... )
Попробуйте метод пресыщения... ))
Надеюсь принцип понятен... )
Наталья Соротокина
У Игроманов это не прокатывает. Скорее весь семейный бюджет в ноль опустит чем пресытится
Александр Щербина
не помогало ( уже много чего попробовали....
ему помогут лечебные пиздюли
Скачиваешь читы, устанавливаешь... гамаешь с ними, пока он спит... акк банят, и проблемм нет...
игрозависимость. это лечить у нарколога.
ну то есть у психиатра
Опыт на грызунах ставили и центрах удовольствия. Они переставали есть постоянно жали намкнопку шёл импульс в мозг. Умирали с голоду.
Итог. Брата за шкирку и в лагерь или к бабушке в деревню. Где подвижные игры, ну или кружок по интересам. Мотивируй на спортивную секцию. Иначе в скором времени крыша поедет. Ну или скажи что в игре он не добьётся ничего. По собственному опыту знал людей по 30 000 в месяц в игру пихали.
Его 5000 это тьфу все равно он не догонит по амуниции тех кто пихает по пол зарплаты. Знал людей разводились из за игры. Вобщем или его надо в кадеты где муштра и режим или в спорт где режим иначе херня будет. И ещё вариант комп на деревню к бабушке. И посмотреть что будет. Но это как наркотик, он будет искать варианты или замену игре на другую. Вобщем ему нужна встряска в жизни для начала что бы во дворе гопники отпиздили, а потом ему объяснить что игра в жизни не поможет.
Александр Щербина
можно, ли в интернете найти подобные доказательства что эта игра тупо разводит на деньги... и что происходит с игроком дальше?
Спаси Брата - Удали игру))
Александр Щербина
он её поставит опять ( уже пробовали
Выгоните его из дома, мотивируя тем, что он не может самостоятельно жить и живет только за счет Вас. Просто оденьте его насильно по сезону и за дверь. Через два часа или раньше он со слезами и соплями будет извиняться и целовать Вам ноги. А к игрушкам найдите компромисс, сделал уроки - поиграл, помыл посуду - поиграл, убрался - поиграл. Денег не давайте - учите его самостоятельности, через обиду, слезы, сопли, истерики. К 18 годам получите более менее нормального парня.
На аккаунте Steam возможна установка "родительского контроля"
Александр Щербина
он умный парень, он может всё обратно вернуть... или закатить истерику на неделю будет орать на весь дом тупо орать и доказывать свою правоту
скажи игра это зовисимость ты состарешся и не будет не детей ни чё не жены и будешь ходить 1