Отношения

девушка помешана на своем брате - диагноз?

Встречаюсь с интересной особой, дело к свадьбе, но чем дальше - тем больше напрягает ее особенность: она постоянно говорит о своем брате. Он для нее царь и бог. Его мнение - это все. Не проходит 5 минут, чтобы я не слышал о нем. Он знает какая прическа ей идет, где покупать трусы, как надо жить, и что хрошо и что плохо. Сам он распиздяй по жизни, торгует на рынке и подрабатывает диджеем. Но вся наша жизнь пропитана им. Меня уже тошнит от разговоров о нем. В любом вопросе решающее значение имеет "а что скажет он". При том, что брат младше ее на 5 лет, а самой ей за 30. Что скажете?
Жуть) Если женишься, а потом она узнает, что тебя не устраивают ей разговоры о царе, то она ооочень обидится, так что лучше сейчас, ДО свадьбы сначала намекни, а потом прямо скажи, что уже устал от этих разговоров. Попроси постараться понять. Если не выйдет, то на каждое замечание о брате, говори в ответ - А вот моя моя тётя Гааала тоже знает, какие мне труселя прикупить.. эхх, такая тётя Гала! ! *с деревенским ГЭ* А моя тётя Гаала тааак мне чёлочку постригла однажды, ай да руки золотые, все бы так могли!
Короч заепи её тётей Галой)) ) Вскоре поймёт, что это реально бесит, начнет исправляться. Удачи!
ПС и не забудь купить тёте Гале подарок в отпуске! ! выбирай потщательнее! ;)))
Максим Юрьевич
Максим Юрьевич
11 129
Лучший ответ
Девушка - Мать :0))))) Это очень удобно для нас мужиков !!!Можно использовать в своих целях !!!
АХ
Анаида Х
95 808
пипец :)))может вы преувеличиваете все-таки?? ? Ревнуете? :)) Поставьте уже в этом точку. Хочешь стать моей женой - я должен стать главным мужчиной в твоей жизни! И решать буду я и трусы покупать тебе сам буду :))) и т. п :))) Если любит - задумается :))) И не забудьте сказать ей, что вы реально думаете о ее брате :)

и брата не забудьте шатануть заодно :)))
Виктор Зуев
Виктор Зуев
11 383
если любишь то и люби!
Дарья Павлова
Дарья Павлова
8 359
это диагноз, я бы такого не выдержала!!!!
А если бы вместо брата была мама или папа? ты бы тоже так реагировал.
Авторитет он для твоей девушки значит.. . ты ревнуешь ее очень сильно ко всем.

а он точно ей братом приходится?)))))))))
Странная девушка.

Похожие вопросы