мы начинаем дышать как только появляемся на свет, нам дан воздух, даром, за просто так, иначе без него мы не проживем и 5 минут!
И любовь также: ) Она дана каждому как хрупкий сосуд, который надо сохранить, лелеять, беречь, развивать. Это тоже самое как и с талантом.
Вот еще хорошая притча на эту тему:
"Старый мудрец, очень любящий детей, постоянно мастерит для них игрушки. Но игрушки эти оказываются такими хрупкими, что ломаются быстрее, чем ребенок успевает ими наиграться. Сломав очередную игрушку, дети очень огорчаются и приходят к мудрецу просить новых. Тот с удовольствием дарит им другие, еще более хрупкие…
Наконец вмешиваются родители. Они приходят к мудрецу с вопросом: почему он всегда дарит их детям такие хрупкие игрушки, что дети безутешно плачут, сломав их? И тогда мудрец объясняет: пройдет совсем немного лет, и кто-то подарит этим бывшим детям свое сердце. Может быть, научившись не ломать хрупкие игрушки, они будут бережнее относиться и к чужому сердцу?.. "
Я думаю, что тот, кто не относился бережнее в чужому любящему сердцу и не достоин любви.
Возможно и я недостойна тоже.
Отношения
а вы достойны любви? как Вы считаете...?
достоин как получать ЛЮБОВЬ так и дарить ЕЁ другим.
интересно а вам то какое до этого дело? думаю что каждый человек, если он конечно не переходит границы человеческого - достоин
Жибек Ормонова
не надо злости....мне интересно Ваше мнение вот и спросила...Вы же могли и не отвечать если Вам не приятен вопрос...и проигнорировать его))). Всего Вам хорошего и настроения в том числе)))
Нет, недостоин!
нет ...и слава богу
Любовь-тяжелая работа. Каждый ее достоин, но не каждый справляется.
Любви достоин каждый!
Да, ДОСТОЙНА. Мне подарили ЖИЗНЬ.
нет (