Отношения
он оборачивается и смотрит на з---цу другой
Как воспринимать,если рядом стоишь с парнем,а он оборачивается и смотрит на з---цу другой?а потом очень извиняется и говорит что просто пьяный и козёл и тд и тп
Я вот до сих пор смотрю, ничего поделать не могу, много красоты вокруг телесной, а если с точки уважения к любимой то не хорошо... Вы уж простите нас дорогие девушки, иногда это происходит неосознано, такие уж мы )))
А зачем с пьяными встречаетесь? ) и с козлами?))))
Прикинь радость.. . А а тебе какой прок от импотента? Ведь только их не интересуют прелестные попки девушек, а для молодого парня это вполне нормальное явление.. . Вот когда он перестанет вобще внимания обращать то тогда ему и твоя не нужна будет...
Но он же не слепой, почему он не должен замечать красивое?
Нормальный парень.
А ты чего хотела? Старика сраного, который членом цветы протирает?
Хочешь быть единственной, так делай так, чтобы он только на тебя смотрел.
Трахайся с ним как можно больше.
Глупышка радуйся.))))
ну не очень хороший признак. . бескультурщина явная) ) и с задатками бабника..
и зачем тебе такой? не все такие и потенция тут ни при чем
Если человек на диете, просто посмотреть меню большим преступлением наверно не считается.
Все парни любят посмотреть на красивый зад другой девушки, в этом нет ничего плохого! Ведь вы тоже можете обратить внимание на другого парня.
а глаза на что у него? Пускай смотрит, это еще не измена) Вы лучше с юмором к этому подходите, если в следующий раз подобное будет, скажите ему: "нагуливай аппетит дорогой, нагуливай, жрать-то все равно дома будешь)))
Каков он, засранец)))))))))))) ) На попу другой, ну не бабник, а????))))))))))))))))))) ) Хорошо, не на мужскую))))))))))) ) Да нормально это, они все тайком, ну смотрят или лупятся на них же и не только, когда ты не рядом, мужчины же)))))))))))
Это только в России мужчины так неуважительно относятся к своим женщинам! ! За границей такого нет, даже если он самый распоследний бабник, он при Вас никогда не будет смотреть на другую. Жалко нас, женщины!! ! Мы достойны большего! У меня с моим бывшим было точь-в-точь то же самое. Я бесилась страшно! Не ревновала, нет!! ! Бесилась от его невоспитанности!!
не знаю что с ним. обычно так начинается если мужчина не удовлетворён в своей женщине... а вот что с ним незнаю... ты вроде видная девушка...
мужик значит