Отношения

Хочу тепла, любви, внимания! Что-бы идти, а мужчины вслед оборачивались! А вы?

...а кто послабее подали и сами штабелями укладывались....
Куралай Альпенова
Лучший ответ
оставь попу голой, точняк оборачиваться будут
Евгений Круч
они и так оборачиваются, уже достали не только на улице но и на работе
а тебе:
красивый макияж,
укладка волос.
одета то что тебе идет, подчеркивает твои достоинства
искорка в глазах
поменьше напыщенности, побольше простоты
улыбка на лице и ...
вперед!!! !
Ирина Романова
а я не хочу, чтобы на меня мужчины оборачивались. я видимо лесбиян?
Lia Tatanashvili
Со временем понимаешь, что ерунда это все. Нужен один. Но именно тот. который тебе нужен.
Согласна Тоже хочу обращать внимания только без пошлостей
Я согласна, счастливая женщина всегда привлекательна!
..а желание любви.. ну этого хочет любая: "Женщины обладают резко выраженной потребностью нравиться, причем не кому-то одному, а ВСЕМ! "
мне и так мужчины в след оборачиваются :-) но от эого любви больше нестановится почему-то :-) что делать?
Мужчины! Смирно! Равнение на женщин. Ша-а-гом марш по улицам наших городов. И только попробуйте не оборачиваться вслед женщин! !!
Я полюбила-и мужчины стали оборачиваться вслед... это внутренний свет, счастье. струящееся из глаз, счастливая женщина всегда привлекательна.
Это весна! И это- женщина, -ничего нового и сверхестественного! Все мы такие, просто не все об этом открыто говорим:)
Хочу, мужчины АУ!
хочешь тепла-постой у печки, хочешь внимания пройдись голой по улице.... в чём проблема?