Отношения

Женщины,дамочки.барышни,тётки!А вот ежлиб вам вобще секасу не хотелось?Правда ваша жизнь сложилась бы на мнООООго лучше?

da, tak ono i est
Тамара Краснова
Лучший ответ
Лучше бы, если бы секс был, но на него не был завязан гормональный фон) ) Тогда можно было быть одинаково счастливыми как с сексом так и без него))
Игорь Маричев
хуже
тогда чтобы размножаться надо было бы девку тетку бабу женщину барышню дамочку.. . брать силой
Наталья Тур
чем бы они тогда думали?
Павел Сурков
Ну если человек живет инстинктами, а не разумом, то ничего кроме сочувствия выразить не могу.
А так только разбрасываемся понапрасну, да?
Нет. Я полностью контролирую свой секс. Надо - получаю удовольствие, не надо - получаю удовольствие от воздержания. Приятно иметь власть над своей биологией))
конечно!
можно посветить время науке или самореализации
не членом единым жив человек
Олег Найденко
нет, с сексом интересней - переживаний больше, а как худеешь от секса! )))))))))
мы были бы ангелами тогда.. . бесплотными, но наша плоть требует своего... противно бывает, все же мы наполовину ангелы...
мне не хочется и жизнь отстой)))
Есть такой анекдот, мне его друг рассказал. Принимают одного в комсомол, спрашивают. Ты за партию готов голодать тот готов. А пить перестать готов тот готов. А с бабами перестать спать готов тот готов. А жизнь за партию готов отдать тот готов. В комиссии удивились не ужели так легко жизнь готов отдать, тот ну конечно легко отдам, на фига она мне такя нужна!