Отношения
Вы обиделись бы на парня, если после кофе в кафе он попрощался и уехал, а вас не подвез, хотя ему это всего 15 минут бы
заняло... На улице мороз такой стоял... Чмокнул в щечку и умотал...
Даже не подкинул до ближайшего метро- если даже очень спешил? ! Я бы не обиделась.. я бы поняла.. что это даже не друг.. а просто никто и звать никак!)
Да!
Причины могут быть очень уважительными, но конечно не для тех, кто тут так безапелляционно его приговорил. Сомневайтесь, не сомневаются только недалёкие.
нет, чё обижаться то) ) если он мне пофигу, то не стала бы больше с ним встречаться.. . если он мне нравился бы, то попросила объяснить, почему он меня бросил одну замерзать.. . ну а дальше надо действовать в зависимости от его ответа.. .
ну.. серьезный повод задуматься... если он уже сейчас тебя бросил на произвол судьбы, так сказать... плохо, я бы обиделась, но виду не подала, просто на след. кофе с ним бы не пошла уже, т. е. не рассматривала его в качестве потенциального мч
лишь бы за кофе заплатил)))))))))))
Обиделась бы, но возможно причина очень уважительная, что и минуты нельзя терять...
смотря, по какому поводу уехал вдруг куда-то срочно надо было)
Не поняла бы в первый раз, а во-второй - обиделась.
а вот вдруг у него диарея или метеаризм? ? ты бы на всю жизнь запомнила)))
вообще конечно он должен был предложить довести тебя, видимо для него есть вещи куда главнее тебя или ты его не вдохновляешь ...увы!
всё зависит от ситуации
Ты видимо не любишь себя, раз позволяешь с собой так обращаться! Не уважаешь себя сама и другие уважать не будут! Не давай парню раслабляться.