Отношения

Если женщины настолько бедны, что не в состоянии оплатить свое кофе в кафе, зачем тогда встречаться с этими нищенками?

Они прибедняются и пытаются развести. Так что не теряй бдительности.
Денис Беспалов
Лучший ответ
) А чё эт мы - бедны )
Нурдик Туленов Некоторые женщины попрошайничают деньги у мужчин и просят оплатить их счет в ресторане.
правда что. сидите дома и дуйте свое кофе в одиночестве
Вы же не нищим милостыню подаете. Вы встречаясь с женщиной хотите любви? Право женщины - любить, а право мужчины - заботиться о своей женщине. Элементарное правило гостеприимства, так как на свидание приглашаете Вы. Жалко денег на незнакомую женщину, так и знакомой пожалеете.
А зачем встречаться с человеком который уже на первом свидании зажал стаканчик кофя, да млин сам свари притащи в термосе:):):):)
Затем что бы в итоге они заплатили тебе телом. Поэтому им деньги не нужны достаточно развести свои ноги и всё уже оплачено)))
Лидия Шаронова
может у нее дед живет на Беверли Хилз
Ну у нас так принято, ты пригласил ты и платишь. Независимо мужчина это или женщина. В Америке если оплатишь за женщину на тебя подадут в суд за сексуальное домогательство.
А тебе надо чтоб твой кофе женщины оплачивали?
Viktor Schwab
Нурдик Туленов Каждый за себя должен платить.
пей кофе с самодостаточными мужиками, которые все тебе оплатят
Наталья Распопова хуже нет мужчины-жмота,хоть на первом свидании не показывай свою сущность
если ты приглашаешь, то и платить тебе.. . независимо от пола! ты пригласил, а мне за кофе плати.. . я его дома попью!
По этикету платит тот кто приглашает, он же хочет общения.. .
Но зная современных мужчин, я плачу сама за своих омаров, так как видеть испуганную рожу мужчины мне противно.
Мираида А.а.
Если ты так беден, что не можешь угостить женщину кофе, сиди дрочи на порно..
Вера Генрих
полностью на 100% согласна с Ланой!!!
По её прямому назначению! :)