Отношения

Неужели они настолько бедные?

Есть у меня сосед один, он вечно жалуется, что денег нет, денег нет, а сам оказывается ходит в клубы, играет в бильярд, пиво попивает, а ходит всегда в старом спортивном костюме, в кепке, весь оборванный, я у него интересуюсь сколько он получает, он говорит 15 тысяч!! У меня жена 12 получает, так мы так не выглядим, всегда прилично одетые, не попрошайничаем, а он почему таким сформировался?
давно доказано, что маргинальность от денег не зависит, у меня тоже есть знакомые, засаленные, чмошно выглядящие, а получают в три раза больше чем я и постоянно жалуются что денег нет, видимо все на развлечение и пьянку уходит, на "красивую жизнь".котрорую любят люди подобного склада. Это деградация, автор
Жавлон Хидиров
Лучший ответ
Выглядеть прилично не означает быть приличным.... Приличные люди свой нос в чужой карман не суют.
Adilet Aidarbekov
Такой образ жизни у человека, у каждого свой. Также и про тебя можно спросить, почему мол ты не пьешь пиво, не играешь в бильярд и не ходишь в клубы, что за скукотищу себе устроил, почему?
Ан
Анютка
Если у тебя нет денег веди себя так будто они у тебя есть.
Потому что рассказывать про других - сплетни, русская, плохая привычка.
**
***ветерок ***
У меня такие родственники есть! Вечно ноют что денег нет, купили квартиру, тачку и вечно шляются по ресторанам ))) бесят до ужаса))))
Значит ему наплевать как он выглядит, ему главное повеселиться... а почему он такой, спросите у него сами)
пропивает и прогуливает все, характер такой: -)
Риф Мингулов
Есть такой тип людей, "жертвы".Они всегда плачутся, что денег нет, плохо все. Ведь так легче, меньше спроса. А, вам респект, что умудряетесь жить на 12 тыс. и хорошо выглядеть.
на бухло и клубы много уходит
T@nuwk@ ))))
Убогомыслящий.
пропивает всё)