Отношения
Зачем так врать? Неужели парню настолько хочется секса, что нет ничего святого? Мне мерзко, а вам?
Короче, начал клеится ко мне фраерок. Начал мне со второго дня знакомства заливать, что я ему нравлюсь до безумия, что он никогда таких не встречал, что я богиня и тд. Спустя неделю общения, начались постоянные " а ты хочешь за меня замуж? я возьму тебя", и он это говорил 10000 раз. Потом говорил, что я никогда ему не разонравлюсь (недели через две после знакомства), и прочее, прочее. Потом встретились, и он больше не написал ни единого слова после свидания. Господи, мне так противно. Неужели можно так писдеть? А вдруг бы я влюбилась? Он просто разбил бы мне сердце. Какой же урод, мне так противно, фу.
Ну на тот момент когда он говорил вполне возможно он так и думал, но потом передумал просто )
Я не думаю что нужно верить каждому слову болтунам особенно, нужно как то уметь оценивать людей, обычно бывает примерно понятно.
Ольга Бородачева
нет, котик, в том-то и дело, что он обычный писдабол. мерзко.
Нехер шары гонять с тухлым фраером, мазу с правильным бродягой тянуть надо.
Ольга Бородачева
он врач, и ему 30 лет . я думала в 30 лет уже меньше чмошников
Он слишком много говорит - на самом деле, ему просто хочется секса. В лес его!
Ольга Бородачева
да, от этого мне и противно
Вы встретились... секс был?
Согласно Библии, «блуд» это недозволенные половые отношения вне брака, законного с точки зрения Писания. Блуд включает в себя прелюбодеяние, проституцию и половые отношения между не состоящими в браке людьми, также оральный и анальный секс и манипуляции сексуального характера с гениталиями человека, с которым не состоят в браке. Сюда включаются подобные действия между людьми одного пола, а также скотоложство. Если двое не состоят в браке, а сожительствуют, правильно будет или разойтись, или зарегистрировать брак. Половое влечение это дар от Бога, но оно не должно быть необузданным. Этот принцип касается и супружеской жизни (1 Петра 3:1, 7; Ефесянам 5:28—30). Половые связи вне брака запрещены. В Законе, который Бог дал израильскому народу, сказано: «Не прелюбодействуй» (Исход 20:14). Позднее Иисус причислил «блуд» и «прелюбодеяния» к «вредным помыслам», которые возникают в сердце и оскверняют человека (Марка 7:21, 22). Апостол Павел под вдохновением свыше увещал коринфских христиан: «Eбегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). А в послании Евреям Павел писал: «Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог» (Евреям 13:4).
Фраерок, говоришь? А ты не гомосек ли часом, под девушку тут маскирующийся?))
Ольга Бородачева
нет, я, часом, не гомосек, а молодая баба
Надо было ему дать...
Ольга Бородачева
сам ему дай.
жопки не жалко?