Отношения

неужели для парней так важен секс!? ладно я панимаю когда у вас любовь и долгие отнашения, ну как можно просить о близости

Для них секс очень важен. И в зависимости от того как тебя ценит парень, время когда он просит секса будет разным, чем больше ценит тем позже скажет что уже пора.
[.
[Ч][И][Н][А] .
Лучший ответ
вам сколько лет, мамаша?
А кто просит? Это както само происходит.
Chick Flik
можно подумать, женщинам он не важен) секс это не ваша "жертва". если для вас это не обоюдное удовольствие - ненадо себя истязать. полно мужчин, которым он уже не так остро нужен. ищете их) а среднестатическим людям он необходим)
Виктор Брацук
Можно тупо
Секс как для парней, так и для девушек важен. Это один из инстинктов, (в хорошем смысле слова) который если не удовлетворен, как потребность в еде, то спокойствия и сосредоточенности на более важных вещах можно не ждать.
и вообще ДАВ-твоя кожа нежная и шелковистая, а НЕ ДАВ, ты злая и не удовлетворенная)
Конечно если ты мужчин относишь только к грязным животным, которым только секс нужен, то все сказанное мною обезценивается.
Внеси в секс духовность.
Анна Ключка
Если отношения действительно долгие, то можно, а если месяц-два, то по моему рано. Хотя у каждого по своему)
Вот скотина тот кто просил у вас об этом... дай а? ну да м?
Если у вас платоническая
Любовь то не важен. Но если нет то ОЧЕНЬ важен.