Отношения

Неужели парням так важен секс???

Я встречалась с парнем все было вроде нормально но потом я узнаю что секс со мной ему большого удаволствия недоставлял(Ну так через раз) и что нам лучше разойтись.Разве это правильно????
Ну так ты учиись удовлетворять мужчину а то от тебя так все будут уходить
Серёга Лыгденов
Лучший ответ
вполне, секс одна из составляющих отношений, ненравится и отношения распадутся, темболее женщина кроме него фактически практического дать неможет
A*
Almira *
Vitalina Fedorenko дети, это по вашему ничего?
лучше разойтись.
Раз ты не удовлетворяла - значит, он не любит.
Значит, лучше его забыть.
_Жалгыз_Меним _Кошаканым_ Посоветуй как это сделать
Это продолжение рода дорогуша.
Ergadyr Kentpaev
ну это как некомплект
Zhantileu Baimagambetov
По крайней мере научить тебя этому, стоит поговорить и вместе все решить!!!
Вера Олейник
Если нет Любви, то как некрути, всёравно свалит.... А правильно или неправильно, это для математики)) ) сдесь жизнь и итоги, мы подсчитывать будим позже, когда уже ничего хотется не будет.... Увы)
правильно
Аллочка ***
Для них важен!!! !
Но если он действительно любит может и потерпеть!!!
Секс это неотъемлемая часть взаимотношений между мужчиной и женщиной и если в нем нет гармонии и не получаеться все наладить то лучше разойтись.
Всяким козлам конечно нужен.. . Но любовь для меня по крайне мере не в сексе мериться!!!
парням нужен секс, я сам расстраиваюсь из за этого если с девушкой какие проблемыв в этом плане, только вот любовь немного сильнее и заставляет меня пересмотреть свою обиду, любовь если есть, она сильнее чем естественного желания секса. но как я считаю, если у вас подходящий возраст для секса, то можно эту проблему как то было решить. понимаешь все дело в чувствах. как он к тебе относился, чувствовал ли искренние что то, если да. я думаю вы бы согласованно справелись с этим) ) желаю вам удачи)