Отношения

А почему люди не стремяться исправлять свои ощибки. Больше предпочитают

. . . отмолчаться, отсидлеться. Типо все и так забудится, Как-нибудь само собой рассосется... . . .
У людей есть такое свойство - боязнь.... Многие люди просто бояться, что ошибки могут принести боль, а тем более их исправление. . А некоторые просто не дают этому слишком большое значение....
Айнагуль Комутова
Лучший ответ
кристалл любви говоришь называется.. ну ну.. а вот у меня предположение, что рана не заживает, потому что не чувствует любви.. меня не любят.. ради кого жить.. вот и организм брыкается и вредничает.. любовь и ласка делают чудеса.. но не инетные, а реальные
Просто нужно время, чтобы понять: Да, это была ошибка...
Если люди так "решаЮт" свои проблемы, и они реально решаются, пуСть. Это все до поры до времени. Все завиСит от нас самиХ. И настоящее и будущее. Хочешь жиТь лучше - умей анализироваТь и меняТься.
Слабые люди так считают, кот. не видят выхода из ситуации.
Им так проще жить.
Daш.к)
Гордость, чтоб её. Ничего, со временем человек умнеет. Я вот сейчас без проблем признаю и исправляю.
Илья Киселев
Всё,что в жизни происходит,
Тобой заслуженно оно!
Ошибку в жизни,
Сделать можно!
Вот только
Ты признай её!
просто чтобы исправить ошибки надо либо чем то пожертвовать, либо долго подумать как это сделать.. .
ну и смотря какие ошибки...
некоторым людям проще закрыть глаза на свои ошибки ..
чем подумать над ними, чтобы в следующий раз неповторить...