Отношения
Я работаю учителем, мне нравиться одинадцитиклассница, как начать отношения?
Какие ответы жестокие! А как вы считаете вы ей нравитесь, вот сначало посмотрите на это.... ничего такого если учитель и ученица (темболее уже взрослая)... знакомтесь как парень с девушкой, обычно, и не в школе в где то в других заведениях... и все получится.
не хотите лешиться места работы, то ждите выпуска....
это будут не отношения, а сношения)
и вы, как педагог, подумайте о двойной смысловой нагрузке этой ситуации - кто вы и кто она).. если узнают о связи - вас жалеть никто не будет, и как мужчину, и как педагога)
найдите себе ровню)
завали её..и предложи репетиторство.. а там уж дело техники..
никак
вызови родителей на род собрание пусть пообщаются с педофилом
для начала УК почитать, а потом ее маме с папой вопрос такой задать, они лучше же знают дочу и как ей понравиться
Учитель чего? "нравит (!)ся (что делает?! ) одинНадцАтиклассница"!!! Блин, прёт вырождение нации! Уже у учителей кроме секса ничему не научишься...
Дождаться окончания школы одиннадцатиклассницей, а потом планировать начало отношений с ней.
дождись, когда она закончит школу :)
Для начала рисуйте ей одни пятёрочки. А когда закончит школу, вот тогда ей и признаетесь в чувствах. Вам лучше избежать огласок преждевременных. Ну или в противном случае придётся место работы поменять.
прочитайте уголовный кодекс (про растление малолетних) там подробно об этом написано...
за это еще и посадить могут
А Вы ей тоже нравитесь?
ни как -воздержание учитель!!!!
а сколько лет тебе учитель???? не за 40 хоть? а то извращенцев всяких хватает=))))))))))))))))))
Мне известна история, только она - учитель, он - ученик. Сейчас живут и ребеночка растят. Так что - все может быть. Хорошо, конечно, если все взаимно.
укф почитай
я за ответ ксени крыловой попробуйте
А лет тебе то сколько пидофил что-ли??