Отношения

Почему сейчас мода на ограниченных и легкодоступных девиц?Пусть глупая, пусть ничего, кроме денег и шмоток,не знает.

Нет на них никакой моды. Просто с ними проще мужикам самоутверждаться. На самом деле умная девушка в сто раз ценнее тупой, просто они оч редко встречаются, вот и приходится быть с тупыми, которых до фига.
Aleksandr Pyrev
Лучший ответ
так всегда было... у юноши не мечтающим создать семью этот приоритет и у
состоявшегося дяди у которого уже все в жизни отлично. .
в возрасте создания семьи ум женщины важнее ...
вам так только кажеться насамом деле найти бы хоть какую чтоб было с ней хорошо
Макс Фатькин
если на Вас никто не обращает внимания. это не значит. что все остальные-отстой...)...
Aidarik Omaraliev
оо я оказывается в моде))))) ну за мобильник под него падать.. - это как-то слишком мелко мыслишь)))))))))))
С чего ты это взяла?? ?
Таких девушек привлекает не полноценный контингент.
Сейчас в "моде",как ты говоришь,
привлекает молодых людей девушки образованные, скромные,
имеющие свой внутренний мир.. .
Доступных девушек привлекает только подобные им.
Евгений Чуприс
А вы сами на таких парней обращаете внимание.
Что значит "Время такое"?!? Что за бред? Просто бабы ведут себя так, как хотят, а мужики в силу своего развития идут за той юбкой, которая им кажется более привлекательной, вот и все. А вообще, сие печально.
Тимур Амиров
"мелкий нынче мужик пошел", а ноги, вы видели их ноги?
было время, когда такие ноги не то что прятали, готовы были отрубить лишь бы не позориться!
Конечно утрирую, но все же.
Vladimir Mosevnin
Может Вы себя ведете как то, что это отталкивает парней. Можно быть"модной" как вы выражаетесь, одновременно умной, с богатым внутреним миром. ПРиетом быть очень интересной парнем. НУжно правильно себя предподности!!!
легкодоступные есть везде ее проще встретить чем порядочную которые сидят дома и ее мама не пускает гулять поздно а если днем на работе то.... (как один из вариантов)
Marysia
миф о том, что это модно, распространили сами девицы)))
время такое