Отношения
Вчера жена мне сказала,что меня ничего больше не интересует кроме денег и секса. Но это не так.
Почему так примитивно мыслят женщины? Я например мог бы прожить и без секса. не скажу что легко,но смог бы. И без денег смог бы.
Просто она не замечает, видимо, других твоих интересов.
и поэтому высказыает свое мнение.
А может, знает, что это не так, и просто провоцирует тебя на разговор.
Так что женщины не так уж и примитивны, как ты думаешь)
А без чего бы ты не смог прожить?
и поэтому высказыает свое мнение.
А без чего бы ты не смог прожить?
Наталья Магай
я же написал. См.вопрос невнимательная ты наша
Мог бы. . мог бы..))) ) но явно не хочешь)))))))))
уверен?
Наталья Магай
я могу всё, только ради чего?
ну ладно без денег.... а без секса... ты что)))))
Наталья Магай
Здрасте
по себе судят
Значит есть основания, ей так говорить.
Может быть ей с вами стало ОДИНОКО !? и это естественно . Чековую книжку не обнимешь, роскошную обстановку не подержишь за руку, . Семья -это способ поведения, каждодневный выбор образа совместной жизни.. ВЫ слишком многое упускаете, когда на первое место ставите свои дела. .Дайте ей почуствовать, что хотите разделить с ней настоящую, полную смысла жизнь.
Видишь даже жена это заметила. Все остальные желания ты потеляр в лабиринтах
Доказал, что сможешь? На словах то все мастера ))
Наталья Магай
Не понял вопроса. что доказал
Вероятно, она от вас больше ничего и не получает...
Наталья Магай
а что ей еще надо? хватит и этого
Если она так думает, у неё были причины сделать такой вывод... Ведь в первый день знакомства она так о вас не думала...
Просто она хочет от Вас слышать, что она любимая, дорогая, самая-самая! Вспомните Шекспира, как его любимая достовала своими вопросами! А вообще, я лично, так же достаю!