Отношения
Если муж говорит...если что то не хватает иди ищи....( и вот чего б это не коснулось..денег...ласки...секса.).как быть??
когда стала понимать, что долго так не выдержу,. еще три года пыталась с ним об этом говорить, и предупреждала, что когда нибудь мое терпение лопнет. На, что только слышала, (да кому ты с детьми нужна).. Ну и договорился,, я с ним развелась, потом скулил, сто типа поздно понял, да и сейчас скулит, только толку то что? В душу нагадил, а потом понял (как сам говорит, что я была идеальной женой, только вспыливала) Мне то уже туда ни зачто не хочется. Что разбилось, уже не склеять,!
так говорят, как правило, когда уверены в том, что никто никуда не пойдет.
поуменьши его уверенность в этом, и он, возможно, не будет столь категоричен.
я в этом случае начинаю разговор и пытаюсь ему объяснить что его позиция не конструктивная, и не правильная, так проблемы в семье не решают если я ему конечно дорога, говорю о своих чувствах, что мне непонятно его безразличие, иногда удается убедить, но если все же не поможет можно либо найти то что нужно на стороне либо расстаться на всегда
Иди и ищи.. . другого мужа. Не будь жертвой, измени свою жизнь. Перемены трудны вначале, а потом плоды пожинать будешь.
Беги и не оглядывайся!!! От такого !!!
может действительно стоит поискать....
Если справляешься со всем самостоятельно, тогда зачем тебе нужна пиявка в виде такого мужа? Нашла ведь лучше? Живи и радуйся жизни! УДАЧИ!
Скажите ему, что он капризный, как женщина, и это Вам не хватает всего этого, пусть сам под Вас подстраивается! Мужики обнаглели!
скажи, что нашла и погляди на реакцию...
хам.. . тут нечего не зделаеш.. . когда имеют не ценят а теряют плачут...
иди и поищи, а вдруг и правда найдешь