Отношения

Разводиться, или - нет? Она ужасно нудная: постоянно просит денег и... секса.

Мужик, отдай мне её! Моя наоборот, денег не просит и секса не дает вот уже 8 месяцев!
Александр Колонцов
Лучший ответ
Александр Лапко Прося секса,это,ещё, не значит,что САМА даёт...
Александр Лапко Забирай,без ПРОБЛЕМ,если пропоишь и прокормишь...
думаешь другая будет лучше ?
Александр Лапко От добра ,добра - не ищут...
Нормальная женская позиция =))))
Деньги они все клянчат это я 100% знаю! =)))
Ну а ебать то по любому надо, а то налево свалит, придется кому то нос потом разбивать =))))
Дарья Тестова
Александр Лапко Естественно: не кинешь палку,очаг потухнет...
Дарья Тестова Именно так =)))
Разводиться однозначно, сейчас огромный выбор, найдёте другую, правда не факт, что лучше
Настя Бамбиза
Если хотите узнать мнение профессионалов, зайдите в Контакте на страницу психолог онлайн, где в режиме видео-ответов психологов затронуто множество проблем. Буду рада, если это Вам поможет!
Артём Заикин
мне сначала показалось, что этот вопрос задает мой муж. Мой муж считает. что если я прошу секс чаще раза в неделю – то мне от него нужен только секс, а если говорю, что неплохо бы хоть изредка жене что то подарить, да и вообще хорошо бы найти работу поденежнее – то это расценивается как попытка сесть на шею, это не смотря на то, что я сама себя обеспечиваю ОТ и ДО, обеспечиваю семью продуктами и всем необходимым. При том, что мне 25 и я считаю себя красавицей, в мужском внимании недостатка не испытывала. Я не понимаю Вас мужчин. Вам кто нужен? Фригидная, страшная, неухоженная, такой и деньги то не нужны наверно, а еще лучше пусть идет работать и вам все до копейки приносит…
Александр Лапко Ксюша,"Подрастёшь" в жизни- поймёшь.
Удачи!
Однозначно! Искать богатую и фригидную))
Александр Лапко А из бревна,только БУРАТИНЫ получаются...