Отношения
А баб кроме денег и стоячего члена еще что-то интересует в этой жизни? А то, забыли что значит любить по настоящему...
им надо тока бабло, по хуям они могут прыгать и на стороне
не общайтесь с тупыми содержанками и узнаете, что еще интересует других женщин.
Ой хватит ныть! Умеют женщины любить мужчину, а не его возможности
Правда, не все женщины
большая часть населения любит исключительно за это--за приятные условия
а не самого того, кто их создает. .
главное- мало кто слышит не член а сердце мужское. .
потому и страдают.. и те и другие
а не самого того, кто их создает. .
потому и страдают.. и те и другие
А вот реально, не надо подходить к первой попавшейся девушке в "конфетной обертке"
Таких людей как вы всегда представляю вот так
И при этом орущими: "Грабли повсюду! Куда не ступишь одни грабли! "

у моего мужа нет денег, сам он из Подмосковья, простой обычный парень. Приехал в Москву, мы сняли жилье и продолжаем работать) сами ни от кого не зависим)
простой пример денегнезависимости)
а вы сами мужчины любить можете? я например если люблю отдаю все что возможно от себя, без остатка, а вы? я тоже люблю, только чем вы это показываете? хоть один бы из вас бросил сидеть у компа или заниматься своими делами и послушал что говорит вторая половина
не там ищите
девушки любят когда их качественно ебут. вот и вся любовь)
их еще интересуют мерседесы и бмв)
Без материальных ценностей в жизни не обойтись. А вот за что вас любят-это вам виднее. При следующем знакомстве скажите, что денег нет, жилья тоже и в постели не очень.
пишут не удакчники импотенты
Аналогично можно сказать и про мужчин. Если женщина любит, то она любит самоотверженно, а мужчина даже если любит то в первую очередь все равно думает о себе и на жертвы не способен.
ляю вот так