Отношения
Моя девушка проститутка
Здравствуйте ,мне даже тяжело о этом думать или вспоминать моя девушка ПРОСТИТУТКА и самое страшное что я знал о этом с самого начала! Я был её клиентом у неё даже парень есть !Она говорит что бросит парня и бросит роботу только сказала подождать ещё два месяца, а я уже не могу крышу просто сносит проблемы со здоровьям начались, уже и так месяц прождал ! Я знаю, что обо мне можно говорить, что попало, но прошу чтобы кто-то с девушек или парней дали мне совет. Она на самом деле очень хороший человек у неё были серьезные проблемы со здоровьям и именно по этом она начала заниматься этим просто влезла в долги, я вижу что она уже сама не может это терпеть срываться просто не с того не с чего мы с ней уже очень много раз говорили о этом, и я понимаю что она меня любит и я её даже некогда не думал, что попаду в такую задницу. Она спрашивала у меня, когда я пришел первый раз к ней (когда ещё был клиентом), что ты тут делаешь? Я думала, что такие парни как ты к нам не ходят! Потом через некоторое время задала вопрос "ты же знаешь, кто я такая и что у меня есть парень! Тебе не легче найти более простую девушку? Я промолчал !Если бы она мне сказала что она любит своего парня и хочет бить с ним я бы не когда и не сунулся к ней! А она сказала что не любит и не ведет себя с ним дальше вот и все парня она почти уже бросила ну а работу ещё нет!(((Я сам с очень богатой семьи !Если бы это все что у нашей семьи было мое я бы не на минуту не задумался и забрал её к себе а так что я Маме скажу дай денег а то у меня девушка проститутка и ей надо рассчитаться с долгами чтобы мы били счастливы !!!Помогите пожалуйлуста
не дури се голову расстанься с ней и найди нормальную не проститутку
Я тебе точно скажу, что проститутка это не профессия, это образ жизни, мышления. Это не временно, это на всю жизнь. Если ты готов с этим смириться, то живи с ней и не жалуйся потом.
Сложно сказать, чужая душа потемки, девушки довольно сложные существа с плохо просчитываемой мотивацией и порой вовсе без мотивации. Однако я слышал, что дамы занимаются проституцией потому, что им это нравиться..., у мамы денег просить не надо, кто хочет тот найдет возможность, а кто не хочет ищет причину..., захотите и заработаете денег, но вот в девушке я совсем не уверен, и очень часто в таких ситуациях не все так просто, а бывают примешана наркотическая зависимость, не торопитесь обдумывайте свои действия.
У меня был друг ..который попал в такую же ситуацию.. Ты брат перепутал Любовь с Сексуальной зависимостью.... Не гони.... Закончишь пустым кошельком инфарктом мамы ..и сифилисом..
По ходу дела у девушки свои дела, а твоей наивностью пользуются.
Вы парень девушки у которой есть другой парень?
все это херня что ты написал... прости меня. херня.. ты можешь забрать девушки из проституции, но выбить из нее проститутку ты никогда не сможешь и будешь страдать, прозябая с ней в одной грязи телесной и душевной.. у нас у всех зачастую бывают такие проблемы серьезные, хоть в петлю лезь, но никто из нас не нашле такой простой метод зарабатываения денег - раздвинула ноги и заткнись... когда плохо - идешь на любую работу, на грязную, тяжелую, низкооплачиваемую, вредную, но не на панель.. так проще всего и все отговорки у них "нас заставили обстоятельства" нет таких обстоятельств! нет! это отговорка моральных уродов, которые не могут и не хотят по своему урродству душевному или неполноценности работать на нормальной работе. Будет худо мне - буду совмещать работы, но там меня никто не увидит. Как вы бедный еще не брезгливый то такой? как вас жаль, с ней же спать как с сотнями мужиков, что ее имели.. тьфу.. милый, смените город, едьте отдыхать - смените девшуку
классику почитайте. масса историй, финал, увы, один! сонечки мармеладовы неистребимы. падающего толкать не стоит, но и бросаться за ним в пропасть - не лучший вариант. впрочем, Вы тоже видимо не слишком трудолюбивы. "мама дай денег", сам заработать не пробовал?
Да это обычная разводка на бабки!! ! У них отработанная схема!
Стандартная байка проституток: Приехала поступать в институт, не поступила украли паспорт, нет денег уехать домой решила подработать, сутенёр загнал в долги и. т. д.... Или: болен родственник, нужны деньги, на дорогую операцию и всякая хуйня, для выкачки денег с клиента! А ты дубина баблом засветил, вот они и присосались как упыри! Как бы её парень, не оказался её сутенёром.
И самое главное! ! Какая нахуй проституция? если со здоровьем проблема!
если любишь. то все возможно. здесь трудно что-то советовать. всяко в жизни бывает.. . Вот взять фильм Красотка похожая ситуация... конечно это только кино, но ведь смог он ее вытянуть из этого болота. И ты сможешь если любовь взаимна. У людей могут быть очень разные мотивы.. . Я бы никогда на это не пошла.. . а кто-то не видит другого выхода. всяко бывает.
Забери ее, увези куда-то где ее не знают.. . попробуйте начать с начала. помоги устроится на нормальную работу. Только ты должен понимать под чем подписываешься... это и морально будет очень сложно и физически (болезни всякие могут быть) .
Я вот только не пойму, если у тебя есть деньги как ты ей позволяешь до сих пор РАБОТАТЬ? Почему не поможешь?
да в жизни бывает разное ...Многие подумают что ты дурак ...Но по похожей с твоей ситуацией есть даже фильм, так что скажу так если хочешь помочь, возьми и помоги ...Что сказать думай сам, тебе тут никто не поможет с этим но лучший вариант будет взять денег для себя сказать что сам влез в долги и т. д. , главное очень хорошо разберись в себе насколько сильно ты ее любишь, и если это вообще любовь а не чувство жалости или влюбленности ...Так как потом будешь разочарован.. . Ну а в остальном действуй решительно.. . И не трусь все будет путем ...) надеюсь ты все сделаешь правильно)
или ты шутишь или ты дурак
Даже не знаю.. . Срочно её нужно с работы с этой забирать. Попробуй снять квартиру, жить вместе с ней. Пусть она найдёт себе нормальную работу, вы будете вместе работать, можно же взять кредит, что бы оплатить долги, и потихоньку с ним рассчитываться.
Попробуй денег у родителей попросить, не говори на что нужно.
Она сама то тебя любит или играет, что значит почти бросила парня? не должно быть этих почти, может она просто с тобой играет и хочет использовать.. . не знаю даже
да уж!!!! ТЕРПЕНИЯ ТЕБЕ!!!
Вы пишете, что заниматься пр-ей она начала из-за проблем со здоровьем. Но разве имея СЕРЬЕЗНЫЕ проблемы со здоровьем, можно заниматься таким нелегким "трудом"? А кредит на поправку здоровья нельзя было взять? А наличие другого парня наводит на мысль, что вас просто используют как кошелек с деньгами. Пусть разрешит свои проблемы сама, без ваших денег (ждать-то недолго?) , расстанется с тем парнем (если расстанется) , а там видно будет... .
А вабще проститутка - это не только професия, но и состояние души!!!!