Отношения

помогите понять любовника

мы были знакомы с любовником 2 года, время от времени встречались. потом я уехала за границу к мужу и мы общались по телефону. пол года назад он приехал вместе с своей женой, мы дальше продолжали встречаться. неделю назад он сказал мне что я была у него для коллекции(дома), что у меня не было достоинства а когда я спросила " а для чего сейчас? для разнообразия?" Он промолчал. посоветуйте что мне делать, и как его понять, я его очень люблю хотя если разобраться там нечего любить во всех смыслах.
Да чё его понимать? Любовников заводят что-бы развлекаться, а не что-бы их понимать. А вы перешли границу....
Халилов Истамкул
Лучший ответ
То, что вы оба женаты (вы замужем) и ваши отношения - это аморально.
Вы для него мягкая подстилка, а от жены он не уйдёт. Мужу изменять, думаю здесь никто этого не оценит.
А чего его понимать - вы оба использовали друг-друга без надежд на продолжение отношений надолго. Просто, один оказался честнее и признался в этом первый.
Себя постарайся понять Если любишь, унижайся дальше
Аконечка )
Уважаемая Таня.... слово любовник..., любовница-не красивы...! Любимый человек.... а зачем его понимать...! Пусть всё идёт своим чередом.... а мужу Вы зря изменяете...!
задела ты его гордость, и теперь видимо он пытается задеть вашу
Любовника она понять не может! А мужа значит понимаешь? А вообще нужны они тебе-эти замарочки?
А что тут понимать? Если он откровенно говорит, что Вы- для коллекции. Муж то Вас совсем не удовлетворяет? Поищите тогда другого мужика. Этот действительно, к Вам ничего не испытывает и похоже даже элементарного уважения.
Не грешите больше, покайтесь и исповедуйтесь. За Вас Иисус умирал на кресте и воскрес, чтобы Вы не жили в такой гадости... Жаль Вас.
Когда такое говорят, то хотят причинить боль.
Так он выражает своё чувство к вам.
Это за то, что вы живёте своей жизнью, не принадлежите ему, это ревность и обида, или просто чувство собственности.
Расскажите ему, на что вы готовы ради него пойти и спросите, что он хочет от ваших отношений и от вас.