Отношения
Если мужчина любит готовть, стирать, убирать в доме - это не настоящий мужчина?)))
Самый 100% настоящий, но должен обладать остальными признаками мужчины, которые Вы не перечислили, а я подразумеваю.
Это бабораб без собственной воли.
настоящий мужчина распределяет обязанности в семье, чтобы жена тоже не ленилась, а то вообще обленится, и растолстеет)
суть мужчины определяется не в том, что он любит делать. А любовь к домашней работе мужскую суть не искажает. У моего знакомого есть увлечение - он вяжет. На спицах и на машинке. Особенно любит вязать шапочки детские и женские и шарфы. Сейчас ему почти 50 и он не стесняется своего увлечения, но так было не всегда, лет 17 назад ему в электричке кто-то сказал неприятные слова, что он типа бабой совсем стал.... Не надо слушать чужое мнение
Лишь бы не пил и не гулял- вот ненастоящие мужики
а он еще и деньги в дом приносит7
Я бы сказал, что это не мужчина, а Мужчина! А ещё плюс к этому любит жену и детей! )))
Здорово! Я как раз не люблю всё это делать!))))
это здорово))))
Настоящий мужчина должен уметь делать все. Ну или почти все.
любит?)) ) это значит, что он либо повар, либо не существует))))
Осталось только найти женщину которая любит ремонтировать сантехнику, владеет техникой забивания гвоздей и любит переносить тяжести...
Это самый настоящий мужчина. Мужчина все должен уметь делать)
Это просто мечта! ))))
нормальный мужчина.
Если в своем Доме "любит готовть, стирать, убирать" то настоящий, если в чужом ...без коментариев
это золото, а не мужчина))
Ну почему же? Мечта любой женщины.. . Главное оставаться настоящим мужчиной!!!
А где такие есть? Я первая в очередь встану!))
если живёшь один, то это нормально. а если женат и занимаешься тем же, то подкаблучник
Талгат Анесов
категорически не согласен! если это происходит добровольно, то это от Большого сердца происходит, от любви! Видать не любили вы, батенька, не любили!!!
Наталья Ермилова
ошиблась с оценкой,он золотой помощник..,а подкаблучник это другое...
если любит то можно задуматься конечно, совсем другое если он умеет всё это делать и иногда делает в помощь своей жене (подруге)))))
Вот это как раз и есть НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА! и мечта каждой девушки!
Это не мужчина, это МЕЧТА всех девушек!
это фантастика! таких не бывает!
Это Золото!! ! Где он?? ? Дайте координаты пожалуйста))))))))))
Не совсем - настоящий должен все это уметь делать, а не любить делать.
Это моя мечта, но если он все делает, он чистый лох. А лохов я не люблю
ВОт все пишут Вам, что это настоящий мужчина.. . А что же случилось, с той женщиной которая позволяет настоящему мужчине убираться дома.. . Я понимаю, конечно, что вы любите и заботитесь о своей жене или о детях, но я думаю, что это женские дела.. . знаете - это равносильно тому, если бы Ваша жена пришла после работы домой, а вы бы стояли и готовили кушать, вы бы у нее спросили " дорогая, ты получила зарплату, а то у меня куртка порвалась, надо новую"
Просто домашние дела в первую очередь лежат на женщине, а на мужчине - прокормить семью.. . Вот это Правда=))))
Познакомьте!))