Отношения

Как вернуть отношения которые закончились, очень хочу но боюсь ему позвонить и написать

D E N I S
Мы с моим человеком расстались! и я тоже думала, как вернуть отношения! и тоже незнаю как! может подскажите!
Yanny Холодило
Лучший ответ
никак! нельзя вернуть то что уже закончилось...
Tulegen Akkozin
Ты боишься что он тебя укусит по телефону? ? )) ну это я еще могу понять - есть такие страхи у некоторых людей! а вот страх написать сообщение человеку - это чтото новое! )) я бы тебе порекомендовал сначала избавиться от страхов звонков и писем!
надо написать!
Напишииии!! ! СМС мааааленькую СМСку :)
В одну реку нельзя зайти дважды! Ключевое слово в вопросе, которое относится к отношениям, "закончились" - так зачем заглядывать обратно в прошлое? Начните новую жизнь!
А стоит ли их возвращать?
А надо ли? Мож вас бог отвел?
Я б этого не делала!
А что бояться? Позвони и напиши.... Лучше жалеть о том, что было, чем жалеть о том, что не было... (По собственному опыту знаю).... Только подходи к вопросу не навязчиво...
позвони, возобнови ...мож наконец поймешь почему они закончились ...
я считаю что позвонить стоит ...а то мучицо придецо ...в данном случае лучше жалеть о сделаном чем о не сделанном
Можно и даже нужно!! !
Первый комент полностью правельный, только еще одна фраза:
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, чаго не сделано, а лучше вообще ни очем не жалеть!! !
Так, что звони.... покрайней мере надо же начинать с чего- то, а для начала нужно разобраться в себе и понять, что для тебя сейчас важнее и к задаться целью!! !
Эт совет! =)
Если они закончились. какой смысл их возвращать???
Позвони, лучше жалеть о том что сделала, не же ли о том чего не сделала
Напиши, мож он гордый, а сам ждет. Так че нить, нейтральное. Не ответит-значит усё!
Позвони! Обязательно! Зачем мучить себя! Живем-то один раз! А вдруг - судьба! А она, заметь, и в наших руках тоже.
Сафия ***
Ох, это извечная проблема, с которой как кажется не справится одному.
Но я вам всем советую, посмотрите один фильм, ОГНЕУПОРНЫЙ - https://babkino.com/movies/ называется, так вот там раскрывается секрет любви и доброты между партнерами.
Как можно, и нужно поступать когда ваши отношения разрушаются у вас на глазах!
ну если действительно хочешь возобновить отношения, то конечно же позвони или напиши.... чтобы потом всю жизнь не жалеть о том что потеряла действительно любимого человека....
Ninja* ====/