Отношения

Разводят меня или нет? На отношения....Вот что любопытно... Как относятся 20-ти летние девчонки к мужчинам за 40?

ППЦ, моя тема!:)) ) Мне всегда нравились мужчины старше меня...:) ) Потому что они умнее, опытнее, их интересно слушать, они знают чего хотят.. . И все это должно сочетаться с хорошим чувством юмора, харизмой и обаянием.. . Если Вы такой, то внимание девушек/женщин всех возрастов Вам обеспечено!;)) ) Так что совсем не обязательно что Вас дурачат. ) Это я Вам абсолютно точно говорю!!!:))
Светлана Дерксен
Лучший ответ
Кремлева Анастасия Значит у меня есть шанс заполучить такую в жены? Хотелось бы если честно....
ясен пень расчет в другом. Любовь.. . ну разве что недополученное от отца срабатывает
Потребительски.. . (как к родителям..)
Вполне реально и нормально. Многим молодым девушкам нравятся мужчины постарше. Они уверенны, опытны в сексе, самостоятельны, умеют принимать решения и как правило НАДЕЖНЫ! Что и нужно девушкам в современное время.
Действуйте!)
Очень часто действительно с чувствами.. . Но они, как правило, пустышки в основной массе!!!
переживаете? а как же любовь...
Max Redfild
как правило потребительское отношение прикрывают "своими чувствами" ...из личного опыта ...
Ann Nitro
Тебя скорее не на отношения разводят, а на бабки. Завуалированная проституция.
знаю ответ двух мужчин за 40... 1.
через 5 лет разговаривать не о чем- развелись.. .
2 она хотела ребёнка- сделал. всё ей оставил. но жить с такой стерой не буду
Elnur Nezerov
Одним барышням нравятся мужчины моложе их, другим старше. Надеюсь, что Ваш случай второй)
С более опытным всегда интересней.... есть чему научиться!!!. хотя может и они Вас кое чему научат... самое главное Вы душой молодеете!! ! и не заморачивайтесь на этом.... время покажет!!!!
некоторым молодым девушкам хочется иметь папеньку, который будет баловать)
Vitek Bubnov