Отношения

Что нужно,когда ничего не нужно(т.е.-полный депрессняк)?

вы знаете, как то мне в таком же состоянии, как и вы сейчас сказали одни замечательные слова: "ТО, ЧЕГО У НАС НЕТУ - УБИВАЕТ ТО, ЧТО У НАС ЕСТЬ" - ни в коем случае не допускайте этого!! ! :)
Александр Си
Лучший ответ
1. Написать завещание.
2. Попросить отредактировать его - своих друщей.
3. Узнать о себе много нового.
4. Узнать причину - по которой ХВАТИТ УЖЕ депрессовать.
Sedoy999 Полежаев
Сьезбек Бараталиев И родственники пусть редактируют )))
Идти в народ, срочно!
Может быть тебя еще раз на дачу свозить, Метр (с кепкой))) ) ) ???
Шашлычек, коньячек беседа у костерка задушевная - свое дело сделают... .

Только ты же.. . через несколько дней опять в свой депресс вернешся.. .

ТЕБЕ ОТ ДЕПРЕССА НЯНЬКА НУЖНА!!! !
))))))))))))))))))))))))))))))
Alim Djuraev
Неудовлетворение собой - не есть повод выплескивать эту"помойку" на окружающих... .
Так поступают исключительно энергитечиские вампирята, причем ...инфантильные и недоразвитые!!! !

Тебе остается только перед всеми раскланяться и сказать: "О, друзья мои!!!! Как же вы все меня поддержали!!!! "
А тебя.... ПОДДЕРЖАЛИ??? ?
Фигулечки!!!! Тебя.... ПОЖАЛЕЛИ!!!! Ты ЭТОГО хотел????
КУЧУ ДРУЗЕЙ и разговоры по душам
Хаким Закиров
Заняться физическим трудом! Просто работать и не думать! Но труд именно физический нужон! Чтобы и без того усталый мозг не напрягать всякими там мыслями, раздумьями и т. д. Я в таких случаях затеваю ГЕНЕРАЛЬНЕЙШУЮ уборку дома - все старье из него выметаю! А потом все проходит и снова силы появляются.
Ольга Соснина
Чужая ошибка есть повод для события. А вот наша реакция на это событие — это и есть возможность самоопределения.
Привет, солнце! Сама бьюсь над этим вопросом... Так хреново что-то на душе, по-моему я влюбилась, причем безответно...
Коробок драпа!
Яна Зелинская
Aндрюш тебе надо куда нибудь съездить
Максим Матвеенко Куда????Он дальше своего ЯсеневА....не вылезает!!!!
смотри какая дружная команда!!!! Все такие отзывчивые и не злорадные!! ! Выбирай друга или.... а мож и новую любовь найдешь!!!! Главное не раскисай!!!!
Маша Лавренко Да уж тута найдешь любовь....одни приколисты...
Лечь, уставиться в потолок и жалеть себя, жалеть, и жалеть, потом это надоесть и депрессняк пройдет. Ведь скучно себя жалеть, когда это никто не видит.
Человек может вынести все.... ну если конечно его не остановить.)) ) ну вот еще улыбаемся и шутим, значи не все так плохо, депресняк пройдет.
Sergey Kerjakov
В этом случае надо сделать так чтобы всё-же что-нибуть стало нужно. Например залить соседей с ванны потом надо будет и им ремонт делать, или скинуть с окна в лобовое Лексуса горшок с цветком, желательно лобовое чужой машины не своей может быть и пронесёт хаха а вообще депрессия проходит сама как поймёшь из-за чего она депрессии уже не будет
Наталья Нам
Привет, Андрюшка! Здесь поможет только замена мозгов .
Максим Матвеенко Снимаю шляпу перед Вашим ответом!!!!
ponimanie
Любовь.. .
Александр "
Только общение... Без этого депрессия может продлиться ещё долго.... Вот так.
Главное не падать духом и не опускать руки. Плохое отступит, а хорошее обязательно придет. Просто надо верить.
Депрессия - процесс, или результат ряда процессов.
Уверен, что желание пожалеть себя (или услышать жалелки) это внутренняя слабость и неуверенность. А скорее всего страх непонимания происходящих процессов!
Настоятельно рекомендую обратиться к психоаналитику!
Не пожалеть на себя 50,000 рубликов и пройти тренинг личностного роста!
Их много сейчас - главное не ошибиться с выбором!

Что самое интересное - 95% всех ответов это посты таких же как и ты людей, сидящих в ракушке!
А вот с лексусом - зачет - только на свой (еси есть) - нефиг другим людям портить жисть!

Ту Сатир - эта ваапще опрос. Могу перевести:
Сколько из сидящих в интернете страдают дипрессией?
64% - холодная депрессия
28% - горячая дипрессия - пора срочна к дохтуру
5% - доброжелатели
2% - и только я гений =))))) *упал на коврик и катаюсь по полу!!! *
Максим Матвеенко Ну, дядька, ты и выыыыдал!!!!Только вот, боюсь, ОСНОВНАЯ масса тебя не поймет!!!!
Ольга Ромащенко Спасибо,Антон! Обязательно приму к сведению твои пожелания-ими и займусь.Привет Сатиру,и постараюсь вас больше никогда не тревожить.
потрібно все що може вивести з депресії:)
Мне помогает знакомство с людьми в нете. Они о себе такое расскажут, что ваш депресняк исчезнет не оставив и следа
Ирина ****
напиться и разрыдаться