Отношения

почему все так!!!!жизнь полное говно!!!!((((((плачу

У меня есть мч...он любит меня до безумия...настолько сильно что словами не передать...а я недавно познакомилась с красивым парнем в клубе....который просто трахнул меня..а я отдалась потому что запала поуши..щас я дико влюблена в него думаю о нем.. плачу, смотрю наши фотки....а ему до одного место. он трахнул и забыл....а мой мч чувствует что со мной не то..переживает мучается..и что делать..любимого предаю,сама страдаю...и почему все так????как решить эту сетуацию?
взять себя в руки и включить, наконец, мозги. подумай, кому ты нужна? своему парню или тому, кто просто использовал? мой совет, оставайся со своим парнем, а свою блажь из головы выбрось, знаю, что сложно, но по-другому никак.
Женьтяй Федотов
Лучший ответ
надо думать что делаешь, а не идти на поводу у одномоментной вспышки гормонов.. . Это НЕ жизнь го..., это твоя слабость.. . Парня, который тебя любит реально жалко. Для него это удар будет..
Эх, Кристина! А что же ты не задала подобный вопрос ДО того, как пошла трахаться с красивым, но не любящим тебя парнем? А сейчаа кричишь КАРАУЛ! Надо умет отвечвать за содеянное тобой и нести за это кару, хотя бы совесть тебя помучает, может в следующий раз подумаешь трижды. Но это так, в сердцах сказанно! пустьт первый кинет в меня камень тот, кто ни разу не совершал глупости в своей жизни! Просто подумай что случилось, собственно говоря? Ну, переспала с парнем, потому, что вы хотели друг друга. Это что, противоестественно? Это нормально. Только забивать после этого себе голову о чистой и нежной любви с ним - глупо! (Зачем вы девушки, красивых любите? Не постоянная у них любовь! ) Отряхни наконец пыль с ушей. Ты получила урок.. . даже не очень жестокий, плюнь и разотри и повернись наконец лицом и душой к тому, кто тебя действительно любит!
Мч ничего не рассказывай! Это временно, забудется клубный парень и всё у вас будет хорошо!! ! Перебесишься!! ! За любящего мужчину надо держаться руками и ногами!!!)))))))))))
Признайся своему парню в измене и порви с ним все отношения. Любимым он все равно не был и не нужно портить ему жизнь. Пусть найдет себе другую девушку и будет счастлив.
Юрий Ткачёв
где сука был твой мозг