Отношения
Купила колготки,а они оказались в маленькую сеточку.. Подруга сказала,что в сеточку колготки только проститутки носят.
вы как считаете? Теперь мне предется выбросить колготки?
Можно и в клуб...
ну продвинутая у тебя подруга)))))))))))))))))))))))))))) ) ну если она только на проститутках сеточку видела то это не говорит, что это их униформа)))) ) проститутки еще черное белье любят-его можно долго не стирать) так теперь и от него отказаться?)))))
ХАНЖА твоя подруга, а ты ведешься.. . У тебя свое мнение есть?
вот и подзаработаете по весне
Дура она! Завидует, а у самой наверное ноги кривые
...колготки в мелку (очень мелкую) сеточку-сейчас самый ПИСК!!!!)))))))))
глупо!
проститутки и йа
бред!
наденьте и посмотрите как смотрится. все женские штучки влияют на мужчин зависит только на каких. если нахально к вам будут приставать то скорее всего воспринимается как проститутка а если норм и внимания мужчины достаточно корректны то можно носить.
я всегда ношу, мне очень нравится.... можешь мне прислать не выкидывай
...смотря какая сеточка... есть такая. что проститутке не по карману...)))
Она наверно хочет, чтоб ты их ей подарила. :)
Есть хорошее высказывание на этот счет:
"Еще ни одна женщина не пошла в магазин выбирать себе шляпку без подруги. И еще ни одна подруга не дала честный совет"...
Автора не помню, кто-то из писателей ...
подруга в чем-то права, и ханжество здесь не причем, смотря куда вы их оденете, но леди никогда не оденет колготки в сетку, вульгарно, передарите)))
Подруга откуда знает?
предрассудки подруги)
Сеточка-супер!!!
Да забей ты!!!! если так рассуждать, то вокруг их много! моя подруга например носит с шортами! и смотрится р=оч хорошо! главное чтоб самой нравилось!!!
мммм, я ношуяя много кто говорит, но мне нравится