Отношения

Что можно подарить мужчине, чтоб просто сделать приятное?

Хочешь? Небо тебе подарю ночное?
А хочешь луну в окружении звёзд?
Не хочешь? Нет, правда? А что-то другое?
Такое, чтоб тронуло сердце всерьёз?
А зорьку рассветную, светлоокую?
Пушистое облако или ручей?
А может звёздочку в небе далёкую?
А может щенка? Он, бедняжка, ничей…
А может вот эту прекрасную зиму?
Со снегом, морозом и льдом на реке?
А хочешь? Сама нарисую картину
Узором морозным на зимнем окне?
Не тронули душу подарки от сердца…
А хочешь? Любовь подарю я тебе?
Большую и светлую с капелькой детства!
Тебе это надо? Так жаль, если нет…
Магамет Мешлок
Лучший ответ
Кейс, сумка для ноутбука или документов, ключница, кошелек или портмоне, зонт...
***натали ***
Подари ему запонки!!!! Тащусь от мужиков в рубашках под запонки!!!! Пусть будет модным!!!
Володя Кибиков
Да все, что хочешь!
Надень на плавочки бантик и скажи любимому чтобы он его развернул. И понравится и тебе и конечно приятно парню сделаешь.
апгрейд для его техники, допустим микрофон для компьютера, освежитель или чехлы для машины, набор инструмента, самое приятное для мужчины это подарок невзначай и по увлечениям.... это точно!!!!
да что угодно) и вообще-то зависит от мужчины
однако мы-то знаем, это общеизвестно, , что путь к сердцу мужчины.. .
ну можно ещё так по мелочи: запонки, или может он что-то коллекционирует. Любит футбол - шарфик с цветами его любимой команды. Туда же идет красивая пивная кружка. но все равно лучший подарок - книга. Её можно подобрать на любой вкус цвет и размер)
..а можно пирог испечь и угостить его. Оценит!
Купи себе красивое белье и вперед! ! Ему понравится и тебе хорошо!!:)
поцелуй