Отношения
Можно ли подарить мужчине цветы?
На день рождения, с учетом того, что мы недавно расстались, но в принципе остались в более менее нормальных отношениях. Вроде как что-то нормальное, значимое и дорогое уже не подаришь, так как мы не пара.. . А так хочу отправить букет с курьером, с открыткой, но не знаю, как к этому он может отнестись, все таки цветы обычно дарят женщинам.. . Что скажите?))
А я думаю что отличная идея!!! Ему будет приятно и неожиданно:) Ведь наверно он не часто получает в подарок цветы. Ну и что, что получать цветы - это привилегия женщин! Мне кажется что мужчины тоже достойны испытывать то что испытываем мы при получении этих прекрасных созданий!
У меня есть друг который всю жизнь утверждал что дарить цветы - это глупо. Что их дарят дураки и что это пустая трата денег. Как-то он попал в больницу и не смог прийти ко мне на день рождения, мы с друзьями на следующий день поехали к нему. Я настояла на покупке цветов ему, хотя меня отговаривали: не надо, он же парень, и он никогда не поймет.. .
Вобщем приехали к нему с охапкой цветов - ты бы видела его глаза!!! Это как ребенку подарить новую желанную игрушку! примерно...:) И он мне потом по секрету сказал, что ему было очень приятно и что теперь он понимает смысл дарения цветов.
Вот такая вот история. Так что можешь решиться и ты на этот поступок. Только если у вас нет в планах сходиться вновь - то не забудь ДРУЖЕСКУЮ открытку обязательно, а то может расценить как ...сама понимаешь :)
конечно поздравьте таким способом, думаю, это будет красивый жест.
Думаю это будет немного смешно выглядеть)) ) не легче будет купит какие-нибудь фирменные духи) подумайте и поразмышляйте!
Лучше и уместней ВЕНОЧЕК...))) ) А также ленточку.. . на которой написано.. . от друзей и товарищей.. . мы будем тебя помнить.. . ты остался в наших сердцах...))))
Хорошее желание, но открытку добавь, эьо точно
Если ветераам войны дарят цветы, то почему этого не сделать обычному мужчине на день рождение. Вполне приемлемо.
Да! Мужчине обычно дарят гвоздик (но думаю на день рождения не сойдет) или темнкрассные розы
Только не 8 марта, только не 8 марта, только не 8 марта...)))
Можно. На могильную плиту положи.
Считаю, что совершенно нельзя дарить мужчине цветы. Это не мужское.
мужчине я бы цветы дарить не стала, тем более если вы расстались. если хочешь его поздравить лучше отправить ему красивый торт с открыткой.
Дарение цветов это знак уважения и признательности, символ живого и прекрасного.
Традиция дарить мужчинам цветы в знак благодарности, признательности и уважения сохранилась с древних пор до наших дней.
тутти ненужно
Мужчинам принято дарить цветы только на юбилеи.
Cмелее вперёд. ( С наступающим 8 марта)
да, сейчас это даже принято
Это конечно можно -подарить цветы, но мужчины воспринимают это по-своему, им категорически не нравится получать бкеты цветов.... лучше просто направьте ему откртку с пздравлениями и незначительный презент.
Почему бы не отправить..
Зверев ваапче обидитса если без цветов прийти
Я хорошо отношусь к подаркам в виде цветов для мужчин! Но на практике с эти почти не сталкиваюсь, а хотелось бы!
с учетом того что вы расстались не стоит... может просто по телефону достаточно поздравления??
я обычно дарю мужчине не букет..., а ОДНУ красивую розу...)) цвет на выбор.... )
кому дарила-все были приятно удивлены...)
Я думаю, что можно! Только не надо двузначных слов и намеков в записке, пусть это будут пожелания, которые на станут намеком на то, что Вы хотите его вернуть.... мне так кажется....
Почему бы и нет, мужчины тоже любят цветы, а подарок получится таинственным, ведь не каждому мужчине дарят цветы.
почему и нет канешно можна
есть специальные мужские цветы, оранжевые на член похожи, гвоздики тоже
как к цветам -№, а как к подарку, уже после разбега, это может быть и стрёмно, но ты же хорошо его знаешь, отмерь ещё раз и вперёд....
Цветы дарят всем. Есть цвететы которые характерны для подарка именно мужчинам. Не надо роз, орхидей. Чего то вычурного. Кррасивые гвоздики, ирисы .В магазине продавцы вам подскажут. Главное что бы от души и искренне. А как он отнесеться это уже другая история. Но думаю положительно
дари ему понравится))))
Боже! Какая щепетильность. Делай так как тебе нравиться, а уж что он подумает-не всё ли равно уж теперь. Хотя честно-я бы не стала этого делать.
нужно.... это очень красивый жест.. Я в другой город своему бывшему мужчине.. просто в знак памяти о нем прислала курьером красную розу... ОН БЫЛ В ШОКЕ!!!!
Мне один раз подарили цветы. .
Принял, но мне не понравился такой подарок. Я в нем не вижу ни-че-го ценного. Простите если обидел, но это не подарок для большинства мужчин. Я даже не помню, куда этот веник поставили родители.. . Или его выкинул.. . Не помню. :(
Короче запомнил я этот подарок на всю жизнь, но не с положительной стороны.. .
Цветы дарят женщинам, девушкам, но не мужчинам.. .
Это мое мнение, за всех не отвечаю.
Мне нравится Ваша идея. Очень благородно. И ненавязчиво. Молодец.
Мужчинам тоже дарят цветы, но не все их нормально воспринимают. Я думаю, если вы сомневаетесь, то дарить не стоит.
нет конечно. мы ж не люди.
Можно конечно! ! Подойдут гвоздики, анториумы например:)
Можно конечно.
Можно конечно. Мужчинам приятно когда им цветы дарят.
Думаю и мужчинам можно давать цветы, настроение поднимится.
А чего не люди, что ли!?
Не стоит, Он может и не понять! Лучше что-нибудь другое подари, неужели фантазия отключена !
это редкость, но ты попробуй, кто не рискует, тот не пьёт шампанского (с парнем=))
Дарите в удовольствие...
Это может его обидеть.
если моя бывшая прислала бы букет, я удивился бы. но отношения нормальные, так что удивился бы приятно. дарите, почему нет...
если вы были вметсе, то ты должна предугадать его реакцию. если думаешь что ему будет приятно, то дари конечно. почему бы и нет.
Почему нет?
Конечно можно!
да можно и будет приятно
Да.
когда моя дама дарит мне цветы-я немного боюсь, потому что каждый раз думаю, что это с её стороны шаг к разлуке. но всё-же получать такой подарок мне неимоверно приятно .