Отношения

Что такое 'Свободные отношения'? Это пока не женились?

Да нет)) ) это можно ходить на лево...
И. ....
Лучший ответ
Это как бы маструбация во влагалище и при этом совершенно не нужно запоминать в кого ты час назад кончил ...
"пока" в этой фразе - лишнее
Свободные отношения-это отношения без обязательств, ни к чему не обязывающие. Отношения- развлечение...
это пока настоящая любовь не пришла
Официальное, взаимное разрешение на измену
Kim Andrey
Это пока не полюбишь.
Анюта Нагаева
это встречи без обязательств, больше только для секса лишь.
наверное)
Вобще не понимаю что это за фраза такая.... но если говорить о том что под этим подразумевают то это блядство
Alona Hildenberg
Интим без обязательств....
Настоящие свободные отношения - это когда, вроде бы никто вас не держит, но уходить все равно никто никуда не торопится! Свобода в том, чтобы находиться рядом! Это ЛЮБОВЬЮ называется!
Но чаще слышу другую интерпретацию этого понятия - когда свободой отношений считается свобода от обязательств! Хорошо еще, когда договорились, а то ведь скорее в одностороннем порядке...
Серж Матвеев
Нет я думаю это пока пока не стали официально встречаться
Kushnazarov Khurshidbek
Необязательно пока не женились, некоторые и в семьях ведут такой образ жизни. Только вот мне так кажется, что любовь там не живет.
Это когда вам друг до друга нет никакого дела, кроме секса.
По-моему, в серьёзных отношениях свободные жить просто не могут... Это две несовместимые вещи.... И вообще, кто придумал это понятие? Это типа свободного отношения к жизни? Или к отношениям вообще? И зачем они тогда нужны? само понятие "отношения" накладывают на обоих их участников определённые обязательства, я так считаю.. А уж если ты не считаешь нужным уважать партнёра, зачем вообще заводить отношения, тогда уже проще вообще ничего не начинать....
что он хочет, то и творит, с другой встречается, флиртует. .
с тобой тоже самое, но, на мой взгляд, это уже не отношения
Это когда оба рогатые, а разбегажаться обстоятельства не позволяют.
Desmond Miles