Отношения

парень предложил встречаться.и говорит ,что через неделю обязательно должен быть секс.типа он не может без него .

Не Твой
Ты сама головкой то подумай, что ему надо? Ты или секс с тобой. Если гордость не работает, включи хотя бы мозг... Что тебе может дать ТАКОЙ человек? У него даже ума не хватило грамотно развести тебя на секс-он просто в лицо тебе вылепил, что строго через неделю ему нужно тебя поиметь, иначе все... сперма из ушей полезет... Беда.... А через две недели он скажет, что презерватив не для него, а ты, конечно же, боишься такое "сокровище" потерять, потом ты залетишь, а он скажет, что серьезность тоже не для него... И все. Пойдет искать следующую. А с чем останешься ты? Пойдешь на аборт?

Нравится расклад? Если да, или к нему, ложись под него и угождай дальше. А если нет-подойди к зеркалу и посмотри на себя. Молодая, красивая, стройная девушка, достойная того, чтобы ей ноги целовали, а не говорили, когда их раздвигать.

Мне очень грустно, что девушки (мои ровесницы!!! ) совсем забыли об уважении. Вы размениваетесь на всякое ДЕРЬМО, а потом плачете и жалуетесь.
Викочка Фиголь
Лучший ответ
Не Твой да я не собиралась с ним спать.я сказала ему ,ищи другую.мне на фиг это не надо .он начал говорить прости прости и все дела . еще говорит с ним встречаются все из-за секса...такой классный в нем.
вот ща мне пишет,я холодно отвечаю...снова обижается
но думаю вообще прекратить общение....
может по этому и встречаться предложил, что ужо не может без секса, а никто другой не дает ему... .
в опу его
все не могут без секса
Как только он с тобой переспит- ищи ветра в поле!
Ольга Шер
Пусть ...рочит.

Обязательно в загс.
Газ Волга
послать
М Ш
идти на поводу у него...
Alfiya Issa
Стопудово он так всем говорит
Хочешь быть подстилкой? Нужны проблемы
Выдвинут ультиматум тебе прекрасной
Вспомни про любовь к себе или чувствуешь себя ни кому не нужной
Вспомни, что нужна прежде всего себе себе, не предавайся
Конечно занятся и получать от этого удовольствие, но сделай это не через неделю, а так что бы это была твоя инециатива... Надо быть выше чем он)))
Serega Malyavin
ну если он тебе нравится, ты и сама этого хочешь, не будешь чувствовать себя использованной попробуй. Я бы не стала встречаться с ним