Отношения

Почему.. мужчины стали проявлять... большую агрессию к девушкам..?

Макс Алексеев
Они безвольные нынче и слабые.
С комплексом неполноценности.

Сами пытаются не попасть во власть девушки, а как самим доминировать - не знают. Мстят за что-то. Потому что не мужчины.

Мужского в них мало, вот сами и себе пытаются доказать что мужики. А как? Только за счет слабого пола.
Денис Кондрашов
Лучший ответ
дом2 насмотрелись)
Макс Алексеев Откуда знаешь подглядывал дя.)))))))))))
Не все).... а тех кто проявляет - в игнор))))))))))))
тот кто решает вопросы кулаками. то слаб морально
Богдана Король
Не знаю... наверное свои комплексы какие-то... Я таких обхожу подальше.. а в целом мне везет на хороших мужчин!)
Мы же не Цекало в ППХ, молчать не будем)) ) Когда кто-то лает, пусть готовится быть покусанным)))
Валерий
Денис Кондрашов Потому что не мужчины.
А вот и не правда !
Мужчины так же и относятся как раньше : с уважением !
А вот агрессия - это не от мужчин, а от слабых и не уверенных в себе .
( разве это мужчины ? )
Макс Алексеев Приветик.))
Вежливость и учтивось воспринимаете как слабость, так что приходится быть агрессивными
Значит заслужили...
Klim Danilov
я вроде нежно отношусь к нашим милым дамам.
Я не проявляю лапочка перчинка))) ) :D
самоутверждаются за наш счет!
женщины, мыж так долго боролись за долгожданное равноправие полов, а теперь все недовольны))
может из за того что глупость переросла в тупость ))))
Artem Solovtsov
даааа... нормальных мужчин уже не осталось....
Валерий Жаль Вас)))