Отношения
Стоит ли попробывать ? внутри.
Если мы с ней знакомы с детства, она мне уже как сестра, мы ОЧЕНЬ подходим друг другу, но любви так таковой между нами нет... Стоит ли пробывать развивать эти отношения? и есть ли у таких отношений будущее ? Как ВЫ думаете ?
По идее одна из целей отношений, так это узнавать друг о друге, что то новое... а вы друг о друге и так прилично наверное знаете.. .
Видел несколько таких случаев-ну и сам в них учавствовал.. .
девушка или парень предлагают встречаться... если отказ-то дальше нормально общаются.. .
если решили встречаться-то получалось два варианта.. .
1.мирно и главное быстро разбегались... и остались друзьми.. .
2.не мирно получалось-в итоге не общаются.. .
возможен и третий-всё у них путём-но я таких не встречал.. .
А теперь подумай-хочешь ты её потерять или нет...
Пробуй
А может просто подыскать другую девушку для более серьезных отношений?) ) Просто всякие сусю-мусю могут испортить дружбу)) ) Ваши нынешние отношения ведь, вас устраивают (устраивали) ? Если нет других подходящих кандидатур, то это еще не повод дружбу делать любовью (хотя эти два чувства не могут существовать отдельно) . В общем дело твое, Амиго, свою точку зрения я высказала))
неа не стоит))) зачем? а если ты влюбишься? закон подлости обязательно сработает))) бросишь бедную девочку? дружба пусть остается только ей, иначе вы убьете отношения вообще
Ну, тут разные варианты
у меня был сосед, вроде тоже с детства. Но начали встречаться будучи взрослыми, но не заладилось. Он оказался не для меня. Теперь не общаемся вообще.
Вы уже ее знаете и вам она нравится, значит вам будет проще. Попробуйте, может что-то и выйдет