Отношения

Поздравляю всех девушек и женщин с восьмым марта !!!А какой подарок в этот день хотела бы получить ты ???

только любовь )
Muhammadjobir Naimov
Лучший ответ
Muhammadjobir Naimov так и не получила того, чего хотела (((
Ты яичницу пожарил?!? !
Прямо будто я в раю?
Пусть она со скорлупою,
Я её пережую.
Ой, а это что? Мимоза?
Да когда же ты успел?
Ах, вчера? И ловко спрятал?
Удивить меня хотел?
Где же ты её припрятал?
Да-а? В костюм свой выходной?
Ни за чтоб не догадалась!
(Чистить буду в выходной. )
Сам помоешь ВСЮ посуду?
Две тарелки? БАЦ! Одну.
Не волнуйся, всё в порядке.
Веник вон стоит, в углу.
До чего ж ты мил сегодня,
Просто хочется рыдать.
Собираться? К маме в гости?
Не могу тебя узнать!
Тёщу — мамой? Это круто!
Я не смела и мечтать.
На руках нести не надо,
Лучше за руку держать.
Я не вздрогнула ни разу,
Улыбалась во весь рот.
Не сказала ни «зараза» ,
Ни «безрукий» , ни «урод» .
Хорошо, что праздник женский
Не решили удлинить.
Ведь реально невозможно
Долго это выносить!!! !

***************************

Проснулась утром — чисто в доме,
Носки на стульях не висят,
Тарелки вымыты и чашки
на полках ровненько стоят.
Бутылок нету из под пива,
Букет окурков не цветет,
И вот еще какое диво:
Горячий кофе меня ждет.
Цветочки в вазах и конфетки,
И ванна с пеной налита,
Да… и поджарены котлетки,
И чисто вымыта плита.
Вот как не получить инфаркта?
Ждём поскорей 8-е Марта…
Жанар Шарипова
спасибо. цвнеты хочу - подснежники
да мне никакого подарка не надо все есть, хотела бы увидить одного человека и все больше ничего не надо так это не реально (
Максим Чаус
Спасибо! Вас с прошедшим 23 февраля )))))))))))))
хочу мобильный новый! )))
Elena Milena
Спасибо за поздравление!
не получу даже поздравления от того, кого бы хотела.... да и не надо, иллюзия, пройдет - сама придумала его - сама и забуду
Роман Землянкин Придумай себе такого, чтобы поздравлял.
Ах... приятно!
хочю чтоб сегодня меня оставили в покое одну и пачку сигарет нехочю никаких подарков
Роман Землянкин Покой это хорошо, а пачка сигарет - нет. Как вы сможете насладиться цветами которые вам подарят, если вы курите ?
Спасибо)) а подарок бы хотела получить следующий- машину)) или квартиру на Бали или мальдивах.. или можно шубку новую))
Замок на Мальдивах.. Ну или даже бы на Байкале согласилась. А там бы все со мной жили... мама. сестра. дети. внуки... Да какой к черту замок... На цветок то денег нет...
Роман Землянкин Ну не расстраивайтесь так. Главное что весна на дворе !!
все равно не подарите ;)
Роман Землянкин Природа подарила тебе красоту, что тебе еще надо ?
Наталья Матвеева спасибо, конечно, но этого недостаточно.
боьшое спасибо за поздравление)) ) любой подарок хорош, если он сделан от чистого сердца!!!