Отношения
Девочки, не могу сдержать слез, можно я вам поплачусь???
проснулась сегодня, лежала, ждала пока проснется муж, все ожидала кофе в постель....лежала до 12....проснулась доча....муж спит... пошла сварила ей кашу.. принялась за уборку....помыла посуду... приготовила обед...муж все спит (после ночи)....умылась... из-за горячей воды запотело зеркало... на нем высветилась надпись - с днем 8 марта....улыбнулась....приятно... вчера во время уборки нашла договор купли-продажи авто....одна уже есть... мужнина... а тут в договоре и модель и цвет такой, как хотела я....думала мне подарок....муж проснулся... ни сказав ни слова уехал....по делам.. предприниматель он.. времени нету... приезжал уже пару раз... график такой....ни машины, ни поздравлений....блин я бы поцелую в щечку была рада...уже девяиый час вечера. чую машина не мне... сижу реву букв не вижу.. собирались идти в кафе.. потом в сауну.. все отменятеся... дела у мужа... у меня у оной тако й замечательный 8 марта?? я второй раз сравляю 8 марта без родителей... до этог всегда нам папа и обед готовил, и убирался, и подарки алрил.. а нас в семье аж 3 женщины...всегда так приятно было.. не могу привыкнуть к этому одночеству во время праздников.
У нас в принципе тоже как обычный день, не считая дежурного букета цветов....
Тюююю, да мало ли кому машина. .
Чи не первая необходимость) )
Шире улыбку, у вас с дочей сегодня праздник!!) )
Не соврать... а меня племянник, и муж.. сегодня поздравили только) )
А вчера мама подарила подарок... и пару дней назад подруга... +в одноклассниках поздравлений 6-7..
И не парюсь. .
А это для тебя стрип))))))) )

Чи не первая необходимость) )
И не парюсь. .
А это для тебя стрип))))))) )

Еще не вечер Сашунь))
напиши ему смс - Любимый, мне так не хватает твоего внимания, особенно сегодня, женский день, я так ждала тебя, а ты совсем меня не замечаешь....: (
да ладно тебе.. разве это праздник. пусть муж весь год хорошо относится... а не только 8 марта... я этот праздник сто лет не справляю и ничего не жду от мужа.. . подарки и так делает, очень внимательный и заботливый.. но мужчины есть мужчины - они не так сентиментальны... им надо говорить накануне, чтобы вы хотели - кофе в постель и т. д... просто они такие... в большинстве своем... но если на вас кто-то покусится - получите мавра в полном развороте...
смешная ты, ей Богу
зачем эти мелочи, тем более плакать
не будь меркантильной.... просто радуйся, что ОН есть у тебя.... твой любимый тобой мужчина!!! !
забывают женщины и такие мелочи ставят значимей.. не стоит так!! !
сегодня 8 марта, вроде праздник, но я уже лет 10 его не замечаю.. потому, что у свекрови в этот день рождение.. прикинь)) )
да и работа у него ..постоянные командировки.. порой даже выходных нет
вот и сегодня с утра одарил подарками и убежал ...полдня в аэропорту проторчал, потом у друга дочь сегодня родилась.... пошел поздравлять
я с детьми вожусь, с домом... и СЧАСТЛИВА!!!! потому, что я любима и люблю... я счастлива, что ОН у меня есть и что все, что он делает ...делает для нас!!.. ДЛЯ МЕНЯ!!!!
зачем эти мелочи, тем более плакать
Alexey Fatkulin
хорошо что ваше день рождения и свекрови не совпадает
у вас уже 9ть вечера?:))) )
та не расстраивайся ты так.. я вообще сама дома. . и квартира засраная.. хожу убираюсь. . -а так лень: (((( муж не поздравил ни словами не поцелуем. .
но зато вчера вечером поздравил серьгами и брошкой..
ой да ладно, мой меня вообще никогда и ни с чем не поздравляет, все восемь лет, хоть на свадьбу с цветами пришел и то спасибо) ) ...а кому машина? мож Дерзкая права и он тебя ПОТОМ ошарашит
Я одно знаю. Лучше всего ни от кого ничего не ждать. Тогда любая мелочь будет приятным сюрпризом. А когда чего-то ждешь - сплошное разочарование получается. Цветы нужно было самой себе купить .Такие, как нравятся. Самой испечь торт .Такой как нравится Вам, дочке и мужу. А в качестве альтернативы запланировать себе бассейн или каток. Естественно поставив мужа в известность. И не ревели бы сейчас, а прибывали в самом чудесном расположении духа. А вечером с удовольствием съели бы торт, Вами испеченный.
С праздником Вас. Счастья Вам, здоровья, любви и благополучия. Не переживайте из-за таких мелочей.
Сочувствую, не блеск праздник. У моего дражайшего не было настроение с утра, так он и мне его испортил, довел до скандала и слез. Не дождалась я ни подарка, ни поздравления, причем это в первый раз такое свинство с его стороны. Так что вы не одна
8 марта праздник большевиков.)) ) Нигде кроме бывшего СССР его не празднуют, так что забейте.:)))
Олег Казаргельдинов
Не правда! Празднуют в Португалии,не с таким размахом,но все же..
а у вас когда ДР? может он заранее на ДР приготовил подарок вам? у вас права на вождение сть? -значит вам) просто надо подождать) может придет.. позже вручит подарок) либо еще машина не пришла (если в салоне заказывал) , договор есть-а машины пока нет. наберитесь терпежу)))
Поменьше надо жалеть себя и относиться ко всему проще.
ну девочки, чего вы из 8 марта делаете культ.... это должен, то должен.... во многих странах вообще никто никого не поздравляет и ничего живут женщины... .
сделай ему вечером праздник, знаешь как ему стыдно будет, а сидеть и реветь перед ним не надо....
Андрей Золотарев
нормально сделайте ему праздник1 ниче что праздник у нее а не у него?
Меня тоже муж не поздравил! Даже на словах.. . :(((
так может это план такой?... типа ты ожидаешь, что скоро тебя муж поздравит, а он игнорирует- а это все может так задумано? чтоб потом ошарашить напрочь?
чтобы всё по-честному и вы его на 23 февраля не поздравляйте, спите в этот день до вечера, пусть потом такие же вопросы пишет)))
Ну Вы утрируете, у Вас замечательный ребенок, уже не одна.. . Мужья разные бывают.. . И все равно они у нас самые любимые, родные.
Пи. Си. По поводу договора купли - продажи, думаю, стоит поговорить. Раз человек занятой, мог замотаться - забыть!
Выше носик, дорогая... Ты у себя одна и твои нервы-тоже... Я не думаю, если тебе в ответ будут говорить у кого еще хуже день этот проходит, то это тебя порадует. .
Но меня, например, седня на работе (предполагаемой) вроде как растроили, а если с другой стороны, то и порадовали... Просто, по моему вопросу ничего не узнали, хотя приходила неделю назад... А я еще и в новой стране, "ни в зуб ногой" в этом языке.. .
А на ситуацию с мужем взгляни с другой стороны - сколько ЖЕНЩИН МУЧАЮТСЯ (только не знаю-зачем) С ЛЕНТЯЯМИ.... А твой работает, но обратная сторона - у него мало времени... Пожалей его - он бы и хотел поздравить, но - забыл... Напомни легонько, но едко (такая я вредина)... типа, ДОРОГОЙ, ЗНАЕШЬ, Я ЖЕ ТОЖЕ ЧЕГО-НИТЬ ПРИЯТНОЕ ТЕБЕ СДЕЛАТЬ В ПОСТЕЛИ МОГУ ЗАБЫТЬ? А ТЫ? НИЧЕГО НЕ ЗАБЫЛ?
Не тушуйся... все будет "пучком" - все в этом мире можно воспринимать по разному, и с хорошей и с плохой стороны.. .
Только знаешь, я вчера бывшую жену моего мужа видела - какая же она страшная без мужа стала (я видела их фотки, когда они в браке были) , как мышь облезлая... Все же наши мужчины-это наша радость, опора и любовь...
так может попозже поздравит, не может быть чтоб проигнорировал, на стекле то написал, мило даже очень) подождите))
какой то фуфел позорный а не поздравления.
в такие моменты помогает думать, что есть люди у которых все хуже чем у тебя, вот мне например муж развестить предложил, праздник так праздник! а я его ждала, и люблю немагу, больше сил своих дамских, но ничего, я же лошадь, и бык, и это переживем, раз среди казлов живем (((
ой!! ! у меня тут тоже.. . фигня.. .
муж поехал к своей маме, говорю ему, что бы купил ей цветы.. . он сказал, что она не заслужила.. .
Вот я сижу и думаю, чем это она должна была заслужить.. .
А цветы и я не получила.. . может и я не заслужила?!.. =(
а мой лежит с температурой 39...сорвалась командировка из-за него (а я ведь очень не хотела, чтобы он ехал на 8 марта... вот и не поехал, правда я не хотела, чтобы он заболел!!!).. .
у него бред из-за температуры... мокрый весь.. . естественно никакого 8 марта не будет :( ..лечиться будем.. .
На прошлое 8 марта (первый год совместной жизни тогда ещё был) тоже ничего не подарил, хотя был здоров.. .
ЗАБЫЛ... заработался... пришёл в нормальное время, спросил... "А чё это ты стол накрыла? "...правда через 3 минуты до него дошло.. . но цветы купить забыл изначально.. . А когда увидел, что мне другие их подарили до фига (ставить некуда было)... ему очень стыдно стало.. . компенсировал потом на других праздниках.. .
но с некоторых пор у нас уговор - цветы не дарить (их безжалостно жрут коты, бьют вазы, разливают воду... потом травятся и рыгают. . .в общем ужас... )
С Нашим праздничком Вас :) поздравьте свою мамочку обязательно!! !
У мужчин бывают заскоки... они могут забывать важные вещи (да, гады... не должны, но с ними бывает это).. .
Зато, когда не забывают - всё классно... надо им напоминать по вечерам до праздника... И что они должны своих мам поздравить им тоже надо напоминать... и ещё больше напоминать про тёщу... а желательно вообще в этот момент над головой стоять (чтобы наверняка поздравил)
Я думаю у вас вечером будет праздник всё-таки.. . А про машину спросите обязательно (мало ли? :( )...но сразу плохое я бы не думала...
видели очи что выбирали?... сочувствую.
Это где уже девятый час вечера? Можно в праздник и к родителям съездить.