Отношения
Он ушел гулять в этот день с друзьями, что мне делать
Мы живем год вместе, в этот день я хотела , чтобы он побыл со мной!!!Всем моим подругам дарят цветы, золото, подарки, любовь, а я одна в этот день. Когда я выразила свое недовольство, он предложил расстаться, мотивируя это тем, что не хочет, чтобы его в чем то упрекали. Может я в чем то неправа? подскажите????
неправа ты в том, что после столь явного проявления безразличия (включая "не надо меня упрекать") ты все еще ищешь оправдание его поступкам
это ваши взаимоотношения ...конечно ...смотря со стороны ...он не прав ...но этим вы ничего ему не докажите
Он тебе ничего не подарил в этот день и ушёл гулять с друзьями? И ты спрашиваешь, что тебе делать? Конечно, тоже идти гулять с друзьями! ;-)))
Вы неправы в том, что избаловали своего мужчину. Он не боится Вас потерять. Крастись собирайтесь-звоните подругам и вперед. Сегодня Ваш праздник, так что повеселитесь в свое удовольствие.
Андрей Фрайс
Тяжело веселиться, когда так насрали в душу
И ты с друзьями.
В любовных отношениях нельзя щадить друг друга, так как это может привести лишь к отчуждению. Если есть трудности, их надо преодолевать.
подожди до завтра, а там решите, в конце концов ты семпотичная, найдешь себе другого.
Позвони к "мужчине по вызову" развлечешься)))).
Согласна с первым высказыванием, но так же хочу сказать что мужчинам не нравится когда их ставят в рамки, постоянно думать о том что можно потерять девушку тоже плохо. Просто ваш избранник такая личность, эгоист и никаких серьёзных намерений к вам у него нет! Будьте гордой, не стоит его упрекать. Ведь ссоры это самое то что разрушает отношения не только в любви но и в семье, просто скажите ему фразу *Я думала ты мужчина ( можно другое ласковое слово) и обидьтесь, только не на 2 минуты (на дня 2,или хотя бы один), если же извенения не последует и чувства совести, значит этот человек вас не стоит!
срочно собрать подруг и отправиться вместе к ним, к пацанам, им там девчонок сейчас как раз не хватает