Отношения
А ты думал что я буду дома сидеть? У меня есть куча друзей и подруг, сказала она и ушла гулять. Что кто думает? )))
Фразы, вырванные из контекста всегда дают малое представления о реальности происходящего. Судить только по фразе можно что угодно. В отдельные моменты мы многое с женой друг другу говорили. Случалось всякое. Но я знаю какая она была и есть и может быть. И знаю так же, что я в этом играю не последнюю роль. Все определяет что у вас есть и на что вы нацелены. Если вы уверены что она вас любит и это было точно и совсем недавно или вы периодически видите свидетельства этого, то не о чем волноваться. Но все же, а в каком контексте прозвучала фраза? Дела обстоят так с самого начала вашего знакомства или вдруг стало после некоего события? А вы уверены, что она вас любила? Это был союз по взаимной любви и желанию или вы ее "уломали" (бывают такие случаи, не хотела, но он был обходителен и настойчив, она и поддалась, это не ваш случай? Она с вами не хочет сидеть дома? А вы гуляете часто? И где? А вы уверены, что ей нравится как вы проводите время? А как, кстати, вы его проводите? А вы пробовали с ней ходить? А она сама предлагала? А вы постоянно с ней сидите, если она дома? А раньше был так же? Вы проводите время так же как и до вашего союза или по другому? Видите как много вопросов. Думаю если вы ответите на часть из них, все станет на свои места и будет ясно кто кого за что и как и не придется догадываться о чем-то по отдельным фразам =)
чем дальше уходит девушка, тем больше открывается мир парню)) )
Если это жена, то странно, зачем женились, если каждый будет сам по себе гулять, а если это просто подруга, ну и пусть гуляет, значит вы мало значите для нее
лучше бы сам ее выгулял, а не попирал ее интересы
Да ух, хорошее ты к себе отношением заимел.
Ды и П"зд! й. Всё равно домой придешь.
Мысли)
Молодец, девочка. Чем-то сильно достал...