Отношения
Знакомая и матерится и курит и всё-равно у неё куча друзей, а ещё одна хорошая девочка сидит дома одна !
Вторая и добрая и отзывчивая, но никто её гулять не зовёт! Вам не кажется, что жизнь всё-таки несправедливо устроена?
Кто активный и весёлый, к тому всегда люди тянутся! А кто нудный и правильный, тот мало кому интересен на самом деле!
Реклама обеспечивает процветание.
Не кажется, если она дальше будет сама сидеть дома, так и досидит до пенсии.
"Я не кукловод, Кевин. Я не вершу человеческие судьбы. Мне этого не дано. Я лишь расставляю декорации. А за ниточки дергаешь ты сам"
девка просто дергает за веревку унитаза в туалете. а нужно дергать за другое.
потому что дело НЕ В ЭТОМ!!! !
не в том, что надо материться и курить
просто первая интересная, коммуникабельная
а вторая замкнутая, скучная
и совсем не значит, что нужно курить и материться
не в том, что надо материться и курить
а вторая замкнутая, скучная
А кто ей сказал что она хорошая?))))
Там свой уклад у каждой девочки в жизни. Зато первая кончит плохо, а вторая выплывет в свет на золотом руне.
Первая более коммуникабельная.. . да и друзья ли это? Так, , компания.. . А время второй еще не пришло.. . Ей совет: Больше бывать на людях.
Вопрос коммуникабельности. Или по пословице: с волками жить - по волчьи выть ( хочешь со мной общаться, делай как я ).
А зачем доброй и отзывчивой идти гулять? Чтоб научиться там курить и материцо? Не, пусть лучше хорошая девочка дома сидит. Дольше останеться и девочкой, и хорошей.
Виточка, не расстраивайся! Придет такое время, когда у хорошей отзывчивой девочки будет куча друзей, а первая так и будет матерится и курить. Дома. Одна.
Жизнь то причем? Ну не зовут девочку гулять и не надо, придет и на ее улицу праздник. А то. что кто то курит и матом ругается, так это тоже не показатель испорченности. Я вот тоже курю и матом ругаюсь и у меня много друзей. И что теперь? Я насквозь плохая? Да, забыла сказать.... я еще и водку пью.
Добродетель вообще мешает жить...
Мне не кажется. Я уверена. Куча друзей - это то, что ей нужно. А той, что сидит одна и ногти грызет от зависти, могу только одного пожелать, НЕ ДОСИДИСЬ ТАК....
Материться и курить - это не порок. Главное уметь себя преподнести, или иными словами, быть проще, самой собой, открытой и отзывчивой, - тогда и люди потянутся.. . А той значит такой характер, сама тихоня и жизнь наверно не идет, а проходит мимо со всеми ее прелестями и интересными событиями. Дело не в друзьях, не в их количестве, а в умении общаться!
Почему-то так бывает всегда...
Тут дело не в курении и не в хорошей или плохой, просто есть люди коммуникабельные, а есть замкнутые, вот и все! есть и курящий одночки и некурящие очень общительные с множеством друзей!
так хорошая девочка пусть встанет с дивана и хоть что-то начнет делать)
жизнь не сказка - по щучьему велению друзья не появятся)
В основном надо смотреть по людям и по ситуации. Но от того, что кто-то будет сидеть дома (КАКАЯ БЫ ОНА БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ НЕ БЫЛА), "бригада друзей" к ней не приедет, и веселить её не будет! ЧЕЛОВЕК САМ ОПРЕДЕЛЯЕТ СВОЙ КРУГ ОБЩЕНИЯ!!!
Ну если курит ...сейчас курят 90% девушек, ругается ...К сожалению это бич нашего времени, думают, что так они будут "круче". Но общение зависет не от этого, она общительная и умеет себя вести в кругу своих друзей и знакомых. А вот сидеть дома совсем не нужно, друзья должны быть.
Нужно выходить иногда на улицу, танцульки, кино, а еще нужно быть попроще и люди к ней потянутся, и это не факт что раз она сидит дома то она хорошая.
Кто-то пьёт, курит, матерится. кто-то наоборот, но ведь и та и другая делают это для самих себя, а не для общения. Общение всё равно будет, только оно будет разным, будут разные семьи, разные детки и разное здоровье, разный авторитет, разная жизнь.
Каждый выбирает для себя.
И не думаю, что второй барышне было бы весело и комфортно в первой компании. Количество и качество - далеко не одно и то же.
Обе имеют право на выбор стиля жизни. Обе имеют право на счастье.
Лично мне гораздо ближе "барышня", и я очень надеюсь, что всё у неё сложится хорошо и достойно, но и в первую девушку я бы "камень не бросила", она выживает как может. И кто сказал, что слаще той или другой?..
Каждый выбирает для себя.
Та, которая курит и матерится, я бы не сказал, относится к прекрасному полу. Это, по-моему, симбиоз. Но, как в поговорке: везёт.... А второй девушке я от души желаю счастья.
Вместо того, чтобы сидеть у домашнего компьютера, зайди в компьютерный клуб, заведи знакомства там. Глядишь--друзья найдутся.
Долой забитость и зажатость!
Может быть она просто не уверена в себе и от этого закрыта для общения. И окружающим в ее обществе скучно....
значит у плохой девочки жизнь интереснее) а хорошая наверное читает книжки, учится и тп и тд. скажу что нужно выбрать золотую середину - и гулять и веселиться надо уметь, но не быть б... ью :))
Каждому своё и с этим ни чего не поделаешь! Такова жизнь! И самое главное, каждую это устраивает, пусть будет так!
да она не жадная и не нудная, вот и всё
Первая - общительна и в друзьях у нее подобные ей же.. . С такими же привычками и мировоззрением.. .
А вторая необычна в своей скромности и воспитанности.. . И ей нужно общество таких молодых людей, которых не часто встретишь в наше время, к сожалению.. . Но все равно эта девушка не останется одна, - кто способен ее оценить, тот очень будет дорожить ее обществом.. ! Просто время нужно, чтоб СВОЕ нашлось.. . Ведь, действительно, хорошее - это редкое.. ! И долгожданное...
все пучком.. если судьба то она тебя и дома найдет
Это психологически разные люди с разными взглядами и привычками. Думаю, что та, что сидит дома, а вы ей сочувствуете, не может найти и реализовать себя среди других. А другая приспособилась с помощью выпивки и матерков к определенной компании. И той и другой не позавидуешь.
В жизни все получают по своим заслугам! Я думаю то что подруга и матерится и курит не влияет на круг ее общения дело в другом.... Она умеет и хочет общаться! 100% она позитивный человек, а вот вторая скорее всего просто зажата и замкнута к таким люди не тянутся.... В вопросе звучит-"нытик"-это тип людей которым вокруг все кажется чужим, все плохо только у него, а вот у других хорошо.... Так нельзя! Меняй отношение к жизни и все наладится!!!! Только курить начинать не надо!!!!
Найди себе цель иди к ней !!!
У второй все впереди, она просто романтичная натура
Под лежачий камень вода не течёт! (это о домоседке)
Может она не ходит в "маске",и не прячет свои минусы.
матерится можно и курить со всеми подряд... и не обязательно что они теперь - друзья.... а настоящих найти сложно.... друзьям надо отдавать.... просто так, ничего не прося взамен.... Когда люди почувствуют тепло от тебя и искренность - они к тебе потянутся.... иначе- никак....
А она хочет гулять? Может, ей больше нравится читать, смотреть телик и заниматься с компьютером.
Еще как не справедлива....
А может она матами.. . так лихо оперирует и виртуозно курит, и при этом весела и не навязчива.
С ней не соскучишься.. .
А вторая ждёт.. . когда её развлекать будут.
А ведь не все способны царевну Несмеяну веселить.
Быть проще и смешнее.
И курить и ругаться не придётся.
А так же подводить черту.. . Вот я такая вся хорошая.... а скучаю...
С ней не соскучишься.. .
Быть проще и смешнее.
И курить и ругаться не придётся.
Жизнь всё поставит по своим местам: станете постарше и уже мало кому будет интересна молодая женщина с матом и куревом. Поверь мне, так и будет! 100%!!!!
в образе жизни человека, а не в его пристрастии дело. Курят и матерятся - многие, при этом люди часто интересные, умные и талантливые, вредные привычки далеко не показатель. А если человек сидит дома то какой смысл его куда-то звать? Все справедливо и закономерно. А девочке которая сидит дома стоит общаться с такими же домосмдцами
Каждому своё!
придет время и вторая будет гулять. Просто у первой такая же компания как и она.
знаете это н еглавное материться она пьет курит.. главное какой человек по характеру.. может быть первая оч хорошая девчонка.. и вторая тож может быть хорошая.. но может быть повлияли родители... и мнго других факторов... стоит начать новую жизнь пойти кудато заняться чем то новым... и все получиться
Второй по напорестее просто надо быть и поощительее, ну и конечно хоть иногда из дому вылизить в народ
кто-то просто сам виноват
ага согласен с Nic Niculus
надо и вторую научить пить и курить.. . тогда будет ей счастье
Ее нужно вытаскивать из дома, иначе засидится.