Отношения

у вас был мужчина козерог???.что вы можете о нём сказать?

Они не жадны, просто экономны! очень любят себя, любят хорошо выглядеть. хорошую кухню, рестораны и т. д. но вотношениях скупы на ласку, нежность. решают всё сами, мнение окружающих волнует мало. секс-отличный! но с ним скучновато, это одиночество вдвоём.
Константин Конаков
Лучший ответ
Был и есть) очень довольна.. мы с ним очень подходим друг другу по темпераментам..
Юлия Малейчук
это полный атас!
для меня было очень сложно общаться и жить с ним. .
пожалуй, самый тяжелый знак для отношений для Близнецов в частности..
Алексей Турбин
незнаю, у сестры был парень козерог. противный характер, но как друг прикольный.
а так всегда на нее обижался, рогами упирался.. .
незнаю, может просто весы и козерог не подходят...
Беда это. . Ревнивость это цветочки по сравнению с бараньим упрямством..
Юрий Клюев
Зачем же нас обсуждать? =)))
У меня начальник-козерог. Упрямый и тупой. Жадный и грубый. Не умеет общаться с людьми, слышит только себя. В семье- деспот (известно из надежных источников ) .
Олег Попов
Козерог - очень надежен и предан. Я сама Козерог. Но если уж заморачиваться, чего ждать от человека, то надо смотреть и характеристику имени - что-то уж очень здорово совпадает!!!))))
был и есть, уже как 6 лет вместе
Sin'dorei Anar'alah
Они по своей натуре все типичные козероги)))
Он есть, та ещё противозина)))) ) зато родная и никого не надо больше))
Очень упрямый!! ! Но знаю точно, что они умеют ухаживать и быть нежными
C H