Отношения

Мужчины-козероги - они какие в отношениях?

Долго открываются, ужасные собственники, ревнивцы ещё те! Хотят, что бы женщина была только его, никого из мужчин до него и вообще не знала, одну и навсегда хотят. Скромные, ревнуют по любому поводу. Но если уж полюбят - то на век .
Нелли Петрунина
Лучший ответ
Да нормальные они. Это их жёны - какие в отношениях?
козьи роги
Надежные и конкретные. Особой романтики, как правило, от них добиться сложно (бывают, конечно, исключения, но в целом - нет) - но за ними как за каменной стеной.
я их вообще боюсь, после одного персонажа...
в жизни в основном зоофилы.
женщина Телец, см. Совместимость Женщина Телец - Мужчина Козерог. женщина Близнецы, см. Совместимость Женщина Близнецы – Мужчина Козерог. женщина Лев, см. Совместимость Женщина Лев – Мужчина Козерог. женщина Козерог, см. Совместимость Женщина Козерог – Мужчина Козерог. женщина Рак, см. Совместимость Женщина Рак – мужчина Козерог. женщина Дева, см. Совместимость Женщина Дева – Мужчина Козерог. женщина Скорпион, см. Совместимость Женщина Скорпион – Мужчина Козерог. женщина Стрелец, см. Совместимость Женщина Стрелец – Мужчина Козерог. женщина Водолей, см. Совместимость Женщина Водолей – Мужчина Козерог. женщина Рыбы, см. Совместимость Женщина Рыбы – Мужчина Козерог. Мужчине Козерог не подходят женщины со знаком зодиака: женщина Овен, см. Совместимость Женщина Весы – Мужчина Козерог. женщина Весы, см. Совместимость Женщина Овен и Мужчина Козерог..
Валюша