Отношения

сегодня в школе я так опозорился ...что делать ? мне ТАК стыдно (((((((((

все ребята ржут надомной ..приписывая к позору унижения . у нас все в классе козлы , они про это не забудут ! до конца года издеваться будут. мне даже вам стыдно сказать . не думайте что я обосрался или описался , а еще хуже упал в туалет ))) нет ! тут дело совсем в другом . короче . что делать ? как заставит всех забыть ? .хочется от позора самоубийство совершить .
не страдай фигнёй! будь умней! а лучше расскажи родителям они помогут!
нужно ставить себя выше всех и лучше! ну тут надо что бы человек сам такой был и не давал в обиду!
набей морду своему обиднику
Роман Сапачук-Гарбар
Лучший ответ
Чтоб ты не сделал, делай вид, что тебе так по приколу, и на всех фиолетово.))
Самый лучший выход-поржать над собой, а на усмешки дебилов тупо забивать. Где твой пох*изм??? А? Что бы ты не сделал, как бы над тобой не смеялись, это не стоит твоей жизни и слёз твоих родных. Не подобляйся идиотам! Ты что? Включай режим пох*иста и в школу, вперёд и с песней! Завтра напишешь мне как день прошел.
Уйди в другую школу, а попытка суицида это не позор.
В жизни ещё и не такое придётся стерпеть и проглатить. Так что не парься, голову выше, покажи всем что тебе всё произошетшее обсалютно пох.... Не будешь вестись на провокации всё само сабой забудется)))
F*
Fl@nker **
ну во-первых, чтобы там ни произошло это не повод для того чтобы покончить с жизнью, она дается нам лишь раз. а чтобы все забылось - забудь об этом сам для начала. и не обращай ни на кого внимания!
Будь сильнее их!! Оплошности совершают многие, посоветуйся с родителями (вмести вы сможете найти правильное решение: перевестись в другую школу и т. д.) . Самое главное, не думай о самом плохом!!! Они не стоят того, чтоб ты лишился жизни!!! Решение всегда можно найти, в любой ситуации!!!
Не, не, не, только не самоубийство, будь проще, посмейся вместе с ними над этим, и переведи тему на что-нить другое,
посмотри на проблему другими глазами, с другой стороны, как бы повели себя те, кто над тобой смеется, окажись они на твоем месте.
УДАЧИ!!!