Отношения

Что делать, если опозорился перед девушкой, сказал, что крутой коммерсант, а сам студент с дыркой в кармане ?

Типичная ситуация, не состоявшийся мачо)))) . Ну и зачем это надо было, хотел впечатление произвести.
Не нужно подвигов Геракла
Не надо денег, власти чина
Не заставляйте женщин сомневаться
Тогда вас будут звать мужчиной.
Денис Иванов
Лучший ответ
Правду скажи и прощение за обман попроси!
Не будешь врать в следующий раз. А право на размножение ты еще не заработал.
Зализывай прощение
Ну и дурак.
А вообще теперь есть цель, которую нужно достичь чтобы остаться не опозоренным. :)
Скажи, что разорился и стал банкротом. :-)
Татьяна Черных
для начала---зашей дырку)
да ладно Вам, кому нужны нищие студенты? о чем Вы? "если она твоя, то ты ей и без денег нужен будешь" ---ага, прям щас так она и бросилась.... нечего нюни тут разводить - дуй на работу.... а насчет лжи - скажите прямо "я тебя обманул"...уйдет - будет Вам наука на будущее.... коммерсант.
Стань крутым комерсантом
Днс Ежв
вот мне всегда было интересно о чем думаю люди сочиняя такую ложь, ведь в конечном итоге всегда всё раскрывается.
Lin Mei Tyen
скажите, что вы гений ;-) на ответах ;-))))
Ну вопервых СОВЕТ
неговори что крутой комерсант
ПРАВДА вот только посмотрев на правду примет она тебя такого какой ты есть хоть и студяга сам по себе ну или ещё ченить.
Правда и не чего кроме правды. У меня прокатывает!)))
Если не умеешь просить прощение, то просто красиво скинь всё на инфляцию!)
Проси прощения до последнего, если тебе эта девушка дорога. Займи у друга немного денежек на цветы и подари ей. Если ты нашел свой идеал, то ей не нужны будут твои деньги, а только ты. Но конечно правду ты рано сказал, нужно было её постепенно проговорить.
Тимофей Цой