Отношения
В начале отношений нужно платить за девушку, если даже не работаешь, 18 лет, студент
Правильно советуют, не обязательно выбирать дорогое место. Да и подрабатывать нужно, если не получаешь нормальной стипендии. Вообще странно, что возникает такой вопрос. Таких вопросов не должно быть. Если ты приглашаешь девушку куда-либо, то не нужно ставить ее в неловкое положение.
не должен !!!но ты решай для себя
так не води её по дорогим ресторанам.. она же не дура, предложи какое-нибудь скромное кафе.. а патить за девушку - это дело мужской чести и каждый сам выбирает насколько ему дорога мужская честь или для него это просто пустые слова.
да не нужно, но это желательно! вообще, была бы я парнем студентом, я бы приглашала просто в те места, где и интересно и мало денег надо, например всякие арт кафе либо коворкинг кафе! там платишь за время, а печеньки и развлекаловка вся бесплатная! много сейчас альтернативы, купонов, хочешь жить-умей вертеться и понимать, что девушке важно с интересом провести время)))))))
Дык.. . видишь ли, студент.... мученик науки).. . Не заплатишь ты-заплачу я).. . И буду девушку юзать. А ты грызть гранит и мастурбировать)...
Спасибо, ..посмеялась)))
Это вопрос или утверждение? В любом случае если так, и есть желание платить самому, значит нужно искать способы подработать.
ну попроси её, может она согласиться заплатить за тебя))))
да к сожалению
парень должен платить за девушку не только в начале отношений, а начиная с того момента как они начинают дружить или он начинает за ней ухаживать.